Цитирование статей из википедии

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
Majuro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:54

Цитирование статей из википедии

Сообщение Majuro »

(Примечание администратора: тема отделена из темы "Озеро Джарылгач")

приятно видеть, что текст моей статьи из Википедии цитируют
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Озеро Джарылгач

Сообщение Дашустик »

Majuro писал(а):приятно видеть, что текст моей статьи из Википедии цитируют
Приятно видеть, что людям не безразлично и они пишут статьи за просто так для других. ;)
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Озеро Джарылгач

Сообщение Нюхия »

Majuro писал(а):приятно видеть, что текст моей статьи из Википедии цитируют

А я сегодня весь день вредничаю :-P - это я к тому, откуда нам известно, что цитируют именно вашу статью, сорри конечно , но вот такие мы не доверчивые :flirt:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Озеро Джарылгач

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):
Majuro писал(а):приятно видеть, что текст моей статьи из Википедии цитируют
Приятно видеть, что людям не безразлично и они пишут статьи за просто так для других. ;)
При этом крайне неприятно в очередной раз видеть, что Кабмин, работающий отнюдь не за просто так, относится к своему делу спустя рукава. Натуральная комедия: в пресловутой Постанове 1499 от 11.12.96, в графе "Показання щодо лікувального використання" против Ярылгача, Джарылгача и Панского зияет торричеллева пустота. Тогда, простите, на каком основании они включены в список? "По многочисленным отзывам трудящихся"? По просьбе министервских жён? :twisted: Да, я понимаю, что для всласть имущих любого цвета выделить бабло на исследования - западло, но зачем же в этом так откровенно признаваться? :twisted:
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Озеро Джарылгач

Сообщение dalex »

Majuro писал(а):приятно видеть, что текст моей статьи из Википедии цитируют
Ох, уже эта русская вики. Мои ссылки на внешние источники удаляют, стараются. :rofl:
В русской вики поставь ссылку на страницу, которую никто из людей то и не читает - так тут же сотрут модераторы. Которые знают, что ссылки - это настоящее зло. Просто убеждены в этом. Наш, славянский менталитет, ничем не убить. :rofl:
Я уже года три туда не заглядывал. В русскую вики.

Куда приятнее работать с англоязычной частью вики - там нет таких снобов-ссылконенавистников. На пиаристых страницах спокойно размещаются ссылки, и тематический траффик не заставляет себя долго ждать. Учитесь работать, господа-товарищи: не всякая ссылка на сторонний ресурс - это бяка. И не всякая ваша ссылка-сноска на якобы где-то найденный источник представляет из себя ценность. Это так. Люди - это не роботы.
Ответить