Цены в Межводном 2012

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Tasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:28

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Tasha »

Спасибо за пояснение, а то я даже не представляла сладкое это или соленое блюдо. Теперь обязательно попробуем этого "сказочного" колобка ))).
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение San »

ludmila1313 писал(а):Шашлык =30 грн за 200 грамм (свинина)
Самое интересное, что в Межводном любят взвешивать шашлык в сыром виде (что в корне не правильно). Взвешали 200 гр. сырого мяса, а потом жарят. В данном случае реальный вес готового шашлыка составит примерно 140-150 гр.
Это ОДНА из хитростей шашлычни.
Если на ценнике указана стоимость продукта за 200 гр., то это должна быть цена выхода (т.е уже готового шашлыка). Для этого сырого мяса потребуется заложить примерно 270 гр.
По этому не всегда дешевая цена ниже высокой .
Все зависит от шашлычника ;) .
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Дашустик »

ludmila1313 писал(а): И чурчхелу тоже один раз взяли в последний день, мне вообще не понравилась, но может на любителя.
А я очень люблю чурчхелу. Вообще люблю орехи... Вот так возьму какую-нибудь чурчхелу, открою книжку - и читаю, попеременно пожовывая вкуснятину.
San писал(а): Самое интересное, что в Межводном любят взвешивать шашлык в сыром виде (что в корне не правильно). Взвешали 200 гр. сырого мяса, а потом жарят. В данном случае реальный вес готового шашлыка составит примерно 140-150 гр.
...
Все зависит от шашлычника ;) .
Вот-вот, все зависит от них! Мы в прошлом году брали очень вкусный шашлык, который готовился подле советской столовой (или столовой №1 - точно не помню названия, она находится за Берекетом по правую руку, если идти к сельсовету). Он был невероятно вкусный! И лучек к нему давали маринованный - просто пальчики оближешь! Там, правда, цена всегда была выше на гривну-две, но взвешивали всегда готовое мясо. Единственный минус - маленьких кусочков там не бывает, все как минимум 150 грам, а то и по 200.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение oleg334455 »

Балыковая полоска кефалины - 40-50грн (от размера).
Смакотень с пивком!
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Oleg VOV »

oleg334455 писал(а):Балыковая полоска кефалины - 40-50грн (от размера).
Смакотень с пивком!
40-50грн за кг или за полоску?
Виталий_Харьков

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Виталий_Харьков »

Конечно за полоску! Цены для уважающих себя покупателей!!! :twisted:
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Нюхия »

А меня цены как всегда не удивили. К сожалению. Все дороже, чем в Киеве, где-то в среднем на 30-40%. Фрукты я почти не покупала, так как для сравнения в Межводном нектарин 28 грн, а в Киеве 19. Вот так-то.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Виталий_Харьков

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Виталий_Харьков »

От цен на фрукты - одни выражения!!!
В Харькове все в полтора - два раза дешевле.
Черешня по 50 грн. за кг. меня вообще убила!!!
От возмущения цены практически не запомнил. Выходя с рынка я практически закипал. Завтра поеду в Черноморское. Глянем что там.
Да... Олег писал про АТБ. Судя по оф. сайту, то он открылся не в Межводном, а в Черноморском.
Виталий_Харьков

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение Виталий_Харьков »

Куриное яйцо "нулевка" на рынке 6,50 за десяток. Филе куриное, охлажденное, "Наша ряба" 42 грн. с хвостиком.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Межводном 2012

Сообщение oleg334455 »

Виталий_Харьков писал(а):Черешня по 50 грн. за кг. меня вообще убила!!!
Кого угодно убьет... Там где ее продают ,стоит девочка-татарка.Философ....
Позавчера спросил:
-Почему дорого то так? :shock:
Ответ хороший считаю:
- Цены зависят же от вас,отдыхающих.Вы же сами и покупаете ее за такие деньги!!
Ответить