Проблема выбора жилья (((

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Проблема выбора жилья (((

Сообщение REYDER »

Столько всего написано о жилье и столько рекламы, что начав выбирать запутался, "глаз замылился" и устал от всего ((( :(

Помогите форумчане!!!! Приеду с меня виски или цветы ;)

Еду первый раз. Приеду ночью и потому надо жилье уже снять.
Еду в кайт школу. Потому хотелось бы поближе к ним или поближе к таксистам.
Хочется комфортабельное местечко с кандюком.
Так как еду сам, очень важно питание или наличие такового или посоветуйте где почавкать. Тоже был бы примного благодарен. Начитавшись о пельменях и о вкусных кафешках понял, что в принципе можно покушать везде, но правда ли?

Вы простите, что флудю темой такой... но уже глаза болят читать ((( а надо ехать и бронировать все и т. д.
ПОМОГИТЕ!!!!
jeka78

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение jeka78 »

Не ради рекламы, а чтобы помочь, могу посоветовать Круиз: http://www.mezhvodnoe-kruiz.crimea.ua/
Плюс здесь есть ветка с отзывами. Сами там 2 года отдыхаем и очень довольны.
Из основных плюсов:
- достаточно близко к бывшей нефтебазе (мосту), а дальше по пляжу к кайт-школе. Хотя о трансфере сходить раз договориться с таксистами на дни вперед думаю не проблема. Расположение можете глянуть на интерактивной карте вверху страницы.
- удаленность от центр.пляжа, т.е. людей не так много как там, хотя в сезон их в Межводном везде много, но там поменьше будет
- цивилизованный сервис
- закрытая, ухоженная, охраняемая территория
- свое кафе с конвеером, т.е. что выбрали - за то и заплатили, готовят хорошо, вкусно и цены приемлемые
Из минусов:
- нет 1-местных номеров, придется вам договариваться или платить за 2-местный полулюкс, но в Межводном 1-местные номера бооольшой дефицит
- цена за жилье выше средней по Межводному, но тут всё относительно и имеет свое объективное объеснение
- как в притче про соринку и бревно в глазу можно искать еще и наверняка что-то найти, но я на этом поставлю точку.
Удачи с Выбором.
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение REYDER »

Большое СПАСИБО!!!! Рассматриваю этот пансионат как раз. Пока чет приглянулся "Дворик" гостевой дом. Но мало отзывов о нем ((((
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение Серый »

А когда бы Вы хотели приехать и на сколько дней ?
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение REYDER »

07.08 - 14.08 планирую этими датами.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение Лара »

Я бы тоже посоветовала "Круиз" :)
Люблю очень нежно эту базу и всем советую!!! Кто был - все приезжают еще и еще, сама там с семьей уже 4 года отдыхаю :so_happy:
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: Проблема выбора жилья (((

Сообщение REYDER »

"Круиз" немного дороговато, я же сам еду. Эт если бы был с девушкой... а я не прихотлив.

А кто знает пансионат "У моря" как там?
Ответить