Больше никогда!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Закрыто
izja

Больше никогда!!!

Сообщение izja » 15 авг 2013, 15:40

Отдыхаем в Межводном с 1999 года, иногда по 2 раза в год. Жили до 03го года у самого рынка, с 2004 перебрались на Октябрьскую улицу, чтоб подальше от шума. До прошлого года вроде было терпимо, пока не добрались сюда (масово) палаточники и цыгане. Цыгане сидят теперь прямо на входе и "предлагают" так сказать "погадать".
Мы начали задумываться. По мере заселения палаток, добавились кучи мусора и прочих отходов прямо на пляже. Теперь чтобы попасть на любой участок пляжа нужно преодолеть полосу вони и гниения отходов жизнедеятельности "дикарей". От центрального пляжа пришлось отказаться из-за попросту "неконтролируемого" бизнеса прогулок на бананах и ДОСТАВШИХ думаю многих "разносчиков пива, кукурузы и креветок, которые постоянно переступают через тебя. Не понимаю, как на таком клочке могут работать столько мотосредств???? Купаться приходится просто в бензиновой вони и пятнах.. В добавок ко всему на пляже отсутствует самое элементарное, СПАСАТЕЛИ и хоть самый элементарный медперсонал. Мы начали ходить на пляж за нефтебазой. Так сегодня уде пятый день как со стороны палаток откровенно воняет (извините) гавном! В добавок поставил какой то урод палатку прямо на пляж. Дети купаются,а он сидит здесь же в воде и моет котелки с остатками пищи и посуду. Вопрос: Это отдых или школа выживания? Куда смотрят местные власти,или жажда денег совсем заслепила??? И самое главное, а милиция у вас есть? Ни одного не видел за две недели. ( для справки: в Болгарии отдых в июле обошелся "АЖ" на 250 евро дороже. Смысл еще раз ехать в эту ДЫРУ под название Межводное???) Вывод только один: после всего этого, да опять в Межводное??? ФУ ФУ ФУ. И врагу не пожелаю. Опустились Вы ребята и оооочень.

Нюхия

Re: Больше никогда!!!

Сообщение Нюхия » 20 мар 2014, 13:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот уж никогда не думала, что придется писать в этой темке.
Я много лет была страстным поклонником Межводного - и вот сейчас понимаю, что не смогу больше сюда приехать. По одной простой причине - я бандэровка, радикалка, русофобка (хотя раньше считала себя просто патриотом своей страны - Украины). Не знаю, изменится ли когда-нибуть ситуация, мне уже в это не верится.
Вам, межводненцы, я искренне желаю счастья и добра !!! Всем отдыхающим - любить и беречь Межводное, ведь оно того достойно.
МИРА ВСЕМ, НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ГРАЖДАНСТВА !!!
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.

dalex
Администратор

Сообщение dalex » 20 мар 2014, 13:08

Нюхия писал(а):я бандэровка, радикалка, русофобка
Да уж, последние события разделили всех. Ещё год назад о таком и речи не могло идти, даже в мыслях невозможно было представить.
Нюхия писал(а):Вам, межводненцы, я искренне желаю счастья и добра !!! Всем отдыхающим - любить и беречь Межводное, ведь оно того достойно.
Спасибо за пожелание.

Нюхия

Сообщение Нюхия » 20 мар 2014, 13:27

Саша, первую цитату вы не верно вытянули из контекста, текст в скобках тоже был обязателен к копированию, так как это и есть соль и главная идея моего предложения.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.

Паввлик

Сообщение Паввлик » 20 мар 2014, 16:33

Уважаемая Нинюха(к сожалению не знаю вашего имени). У меня прадед,прабабушка,дед,мама,еще 100500 родственников жили в Украине. Я сам часто и много посещал вашу замечательную страну. В том числе и Крым. Вы знаете я не как не могу понять как?? КАК??? Вы можете говорить, что Крым это Украина? Вот в каком году он был Украинским?? Вы что историю не читали? То что один лысый Кукурузник просто его подарил, ну простите мне не понятно! А в Крыму люди сами решили как и где они хотят жить!!!
По поводу Бендеры и тому-подобных личностей: Фашистов давили, давим и будем давить!!!
Это не касается народа Украины в целом! Уверен, что основная масса людей хорошие и адекватные люди!!!
Ну и на по следок. неужели вы верите, что Россия позволит в Крыму построить НАТО вскую базу?
Вы еще скажите, что Черноморскому флоту там не место. :lol:
Всем МИР!!!!

dalex
Администратор

Сообщение dalex » 20 мар 2014, 17:10

Павлик, спасибо за сообщение.
Про политику прошу следовать сюда:
http://chernomorskoe.info/forum/viewforum.php?f=28
это крымский политический форум по черноморскому району. Там вам будут рады, в том числе и я!

Серый
Добрый модератор
Контактная информация:

Сообщение Серый » 20 мар 2014, 17:38

Тему закрыл.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/

Закрыто