Поздравления

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: Поздравления

Сообщение StratovariuS »

Всех крымчан с праздником)!Побольше солнечных и теплых дней)
Виталий_Харьков

Re: Поздравления

Сообщение Виталий_Харьков »

Поздравляем Сергея с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем, самое главное, отменного здоровья, много сил для воплощения всех планов, самых лучших, самых воспитанных и самых пунктуальных отдыхающих, ну и, конечно, простого человеческого счастья!!! Пусть сбываются все мечты!!!

Вся моя семья присоединяется к поздравлению.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Дашустик »

Хочу присоединится к поздравлениям:
Сережа, поздравляю Вас с таким солнечным (несмотря на погоду за окном) праздником! Пускай в этот день, да и во все остальные Вас радует Ваша семья, Ваши друзья, все дорогие Вам человечки! Пускай все Ваши дела идут только в гору, не знайте вкуса горечи поражений, радуйтесь каждому мгновению жизни, почаще улыбайтесь! Вы влиятельны не только в поселке, но и над многими людьми, которые обитают за его пределами: Вы приносите нам радостные новости о новшествах, никогда не оставляете в неведении форумчан! Будьте всегда здоровы, материально обеспечены (сейчас без этого сложно), пускай Ваши постояльцы будут Вас только радовать! Всех Вам благ!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Поздравления

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Хочу присоединится к поздравлениям:
Сережа, поздравляю Вас с таким солнечным (несмотря на погоду за окном) праздником! Пускай в этот день, да и во все остальные Вас радует Ваша семья, Ваши друзья, все дорогие Вам человечки! Пускай все Ваши дела идут только в гору, не знайте вкуса горечи поражений, радуйтесь каждому мгновению жизни, почаще улыбайтесь! Вы влиятельны не только в поселке, но и над многими людьми, которые обитают за его пределами: Вы приносите нам радостные новости о новшествах, никогда не оставляете в неведении форумчан! Будьте всегда здоровы, материально обеспечены (сейчас без этого сложно), пускай Ваши постояльцы будут Вас только радовать! Всех Вам благ!
Присоединяюсь! С днем рожденья! Всего Вам, Сергей, наилучшего!!!
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго тебе здоровья Сережа!
Я присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям , самое главное в жизни считаю здоровье, так вот пусть оно тебя никогда не подводит. Прикрепляю фото "Божественного кота" так вот почаще ставь себя на его место. Сколько той жизни? Иногда отдыхать и кайфовать надо, быть без забот и хлопот как этот кот.
С Большим Уважением Михалыч
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Серый »

Всем большое спасибо за поздравления .
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
дементий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:31

Re: Поздравления

Сообщение дементий »

Сергей, С Днём рождения!
Счастья! Здоровья! Удачи!!!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Поздравления

Сообщение dalex »

Сергей, поздравляю с днём рождения! Желаю всего наилучшего, побольше здоровья и сил!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Поздравления

Сообщение Лара »

Поздравляю всех мужчин нашего форума с праздником - 23 февраля!
Не знаю, как в Украине, а у нас в России сегодня красный день - День Защитников Отечества!!!
Успехов, благополучия, мира :!:
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Поздравления

Сообщение Нюхия »

Лара писал(а):Поздравляю всех мужчин нашего форума с праздником - 23 февраля!
Не знаю, как в Украине, а у нас в России сегодня красный день - День Защитников Отечества!!!
Успехов, благополучия, мира :!:
Присоединяюсь! С праздником, дорогие наши мужчины!!! Будьте здоровы, богаты и конечно любимы.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить