Поздравления

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Виталий_Харьков

Re: Поздравления

Сообщение Виталий_Харьков »

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!!
Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Усім здоров'я!
Хочу усіх привітати з нашою Всесвітнею національною перемогою в "Песенном марафоне" Української пісні, котрий тривав 110 годин і 3 хвилини без перерви и закінчився 2 квітня цього року у 19.30 год. Ця подія транслювалась онлайн по Інтернету та Першим національним каналом по телебаченню. Цю подію дивились 150 країн усього світу. Даний рекорд засвідчено у книзі рекордів Гінеса як рекорд нашої країни Україна. Ми випередили у цьому італійців, яким даний рекорд належав з 2010 року з рахунком 103 години. Усіх вітаю з нашою перемогою.
З Щирою повагою, Міхалич.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Поздравления

Сообщение Танюшка »

Дорогие форумчане! Всех со светлым праздником Пасхи! Всем добра и БЛАГОДАТИ! Христос Воскресе!
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Валерий Некрасов »

Танюшка писал(а):Дорогие форумчане! Всех со светлым праздником Пасхи! Всем добра и БЛАГОДАТИ! Христос Воскресе!
Доброго Всем здоровья, Христос Воскрес!
Большое всем поздравление со Светлым воскресением Господним.
Сегодня в храме Петра Калнышевского последнего атамана Запорожской сечи, который принял великие мучения на Соловках, и который похоронен там же, состоялась божественная служба по случаю Праздника Пасхи во вновь восстановленном деревянном храме в с. Пустовийтивка Роменського р-на Сумской обл. Служба проходила при участии местного козатства и местных мирян. Необычным явлением в этом Храме является то, что при прикладывании ладони к полу Храма ощущается излучаемое тепло, которое реально ощущается на ладонях посетителей этого храма. Храм восстановлен на месте бывшего Храма, который строился Петром Калнышевским в 18 веке прошлого столетия.
Христос Воскрес! Всем всех благ Господних.
С Большим Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Дашустик »

Дорогие Друзья! Всех-всех хочу поздравить с прекрасным и великим праздником Пасхи! Пускай в жизни все будет светлым и легким!
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Поздравления

Сообщение Танюшка »

Дорогие друзья! С праздником Великой Победы! ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ, ЧТИМ!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Поздравления

Сообщение Лара »

Всех, всех, всех!
С Великой Победой!!! :give_rose:
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Поздравления

Сообщение oleg334455 »

С Победой!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Поздравления

Сообщение Нюхия »

Присоединяюсь !!!! Всех с Днем Победы !!!!!
Сегодня малого водила в школу(живем далековато, приходится пока водить), они ходили к могиле неизвестного солдата в нашем Дарницком районе Киева. По дороге ребенку рассказывала про войну, и поняла как мало сын знает об этом, поэтому, думаю нам, родителям, надо больше детям об этом говорить, ведь для них это вообще кажется чем-то очень далеким. А самое интересное, что и половина класса не пришла, так как родители не смогли (или не захотели) менять свои планы. :twisted:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Поздравления

Сообщение Дашустик »

И я хочу поздравить всех с Великим Днем Победы! У меня две прабабушки и два прадеда воевали, но все вернулись целыми с войны. Так что нашей семье очень повезло.
Да, дети, слишком мало знают. Для них это - не праздник, для них это - выходной.
Ответить