В защиту весёлой молодёжи

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dimetriann »

oleg334455 писал(а):Грустно.... стареем.))
Не согласна, мудреем.
oleg334455 писал(а): Не-а Аня,когда подрастут,я уже буду в таком возрасте,что" гудеть " - здоровья не хватит.Шумит в основной массе ведь молодежь.))
Берегите себя. И потом, мужик -он и в 70 лет мужик, если в молодости не сильно шалил. А вот женщины - действительно скоропортящийся продукт. Берегите себя и своих женщин, мужички.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dalex »

Ученые считают слабым полом мужчин, а не женщин. Если говорить о здоровье, то в этой области, по мнению ученых, слабым полом являются мужчины, а не женщины. У мужчин чаще обнаруживают злокачественные опухоли. Инфаркты, инсульты, ожирение - с этими проблемами они также сталкиваются чаще. От инфарктов и инсультов умирают 300 мужчин из 100 тысяч, в то время как для женщин эта цифра составляет 190. Лишний вес врачи диагностируют у 41% мужчин по сравнению с 32% женщин. Кстати, представителей мужского пола также больше и среди самоубийц - 76% людей, покончивших с собой, были мужчинами. Как считают ученые, все это случается с мужчинами из-за их нездорового образа жизни, вредных привычек и малоподвижности. За медицинской помощью они также обращаются реже, чем женщины, и идут к врачам в крайнем случае.
Я бы не сказал, что я разделяю это мнение полностью, но что-то тут есть.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение Дашустик »

Олег, прошу прощения! Даже не подумала про больных деток. Как-то самой в этом плане всегда везло - на отдыхе была и очень здоровая, и оздоравливалась, и активничала по полной, так что болезни меня как-то обошли стороной.
Действительно, если дите лежит с температурой - ему нужен полный покой и отдых, ни о каких шумных компаниях речи не может быть. Тут уж и в правду нужно учитывать особенности каждого. Если Вы знаете точно, что ваши ребетятки обязательно будут переживать неприятную акклиматизацию - стоит это учесть и выбрать тихое место.
А насчет гуляний после того, как дети вырастут - это Вы зря!)) Вон я у родителей выросла, так вместе с ним гульбеню и на отдыхе, и в обычной жизни! Конечно, у них нету такого здоровья, чтобы ночи напролет не щадить печень, толком не отсыпаясь днем, продолжать посиделки следующей ночью. На это способна молодежь, тут нечего добавить. Но весело и задорно провести время с друзьями, семьей где-то на отдыхе, у того же мангала или с рыбкой и пивком - никто не отменял! Так что потерпите чуть-чуть) Стукнет деткам лет по 14-15 - они и с Вами буду гулять!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

dalex писал(а):
Ученые считают слабым полом мужчин, а не женщин. У мужчин чаще обнаруживают злокачественные опухоли. Инфаркты, инсульты, ожирение - с этими проблемами они также сталкиваются чаще. От инфарктов и инсультов умирают 300 мужчин
так и хочется сказать- Сила женщины в ее слабости. не буду. Мужчины - сильные мира сего, им и карты в руки. зачем забирать у них хлеб.
все плохое, что есть в мужчине, несет в себе У-хромосома. а у женщины ХХ, поэтому они выносливее. могу объяснить по-научному: у женщин выше порог чувствительности к стрессу ( т.е. более устойчива), каждый месяц (по известным причинам) женщина подвергается стрессу (в том числе и гормональному), это нас и закаляет.
Мужчины, будьте как настоящий кофе- горячими и не дающими уснуть!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

теперь буду критиковать гулящую молодежь!
Дашустик и Алиночка так классно все распределили. мол- пожилые люди, с детками и те, кто хотят тишины- селитесь дальше, а молодежи нам везде дорога- селиться исключительно возле набережной и МОРЯ. я категорически с этим не согласна! почему пожилые и семьи с детками должны пилять по солнцепеку, только лишь потому, что возле моря шумно. так НАДО сделать так, чтобы всем было хорошо. погудели дискотеки до 12 (это я о том, что все село слышит как орет один гендель) и все, тишина, музыка должна быть слышна только в пределах генделя. есть закон, принятый Советом Министров Крыма, запрещающий феерверки, музыку после 12 в летнее время. когда приезжает молодежь бюджетно потусить- поверь, им все равно где жить, поэтому они выбирают палатку в огороде на последней улице. такая молодежь на море и не ходит, только от генделя к генделю. не просыхая. уезжая говорят друг другу- чё-то мы вообще не загорели, в ответ- так мы на море были всего 1 раз и то в первый день. я говорю только то, что лицезрела сама. ничего не придумываю.
Межв- прежде всего детский курорт. я бы наоборот- все кислотные гендели вынесла к скалам, подальше от людей
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

кто приезжает потусить и чтобы никому не мешать- сделать зону кислотного отдыха в скалах, поставить кэмпинг, палатки, романтика, звезды, скалы, вот и тусуйтесь там. а песочек и набережную оставте адекватным людям.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение Бурундук »

aquarium писал(а):Межв- прежде всего детский курорт. я бы наоборот- все кислотные гендели вынесла к скалам, подальше от людей
в целом согласна, только скалы жалко! :P
Может, наоборот, куда-нибудь за нефтебазу?
эх, лихо мы тут все проблемы решаем :lol:
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

Бурундук, вы жилье нашли? можно нескромный вопрос- это вы едите с 5 детьми?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение Дашустик »

Aquarium. Ты тоже лихо все решила. Сразу всю молодежь записала в пьяницы. Для меня отдых не в этом. Да и все (!) мои друзья также меня поддерживают.
Не спорю, много есть таких людей, как ты описала. Но я уж видела таких всех возрастов. Не меньше видела мужиков лет 30-50, приехавших отдохнуть от своих жен - что они вытворяли! Все то же, что и молодежь, плюс драки, приставания к прохожим людям. Видно, ты как-то сильно по стереотипу судишь!
Да, я люблю сходить в бар или в Дорадо (язык не поворачивается назвать его клубом). Да, в основном прихожу туда часам в 12 (ты, кстати говоря, сама тут пару раз писала о том, что любишь в Киеве в подобные места сходить - и я в жизни не поверю, что ты там отдыхаешь строго до 12 часов, особенно с учетом, что нормальная музыка там начинается только с этого времени и никак не раньше). Да, я люблю выпить. Но и да - я люблю быть в нормальном расположении духа и при отменном здоровье с утра! Я никогда не экономила на жилье - не жила в самом захолустье, без всех удобств, как-будто за окраиной мира. И я на море бываю каждый день! Не каждый вечер могу выпить, но каждый день на море - в обязаловке! Лишь один день за заезд я пропускаю - я вначале сгорю на солнце, день отлежусь дома, полечусь - и на след. день опять как ни в чем не бывало купаться и сидеть под зонтом!
Могу сказать одно: либо ты находишься в окружении таких людей, что хороших просто не замечаешь, либо судишь о молодежи по себе.

А насчет того, что я написала насчет распределения селения людей: ну извините. Перенесёте все дела куда-то в одну кучку подальше - молодцы, я не откажусь, буду ходить туда. А раз я не всесильна, я не могу так сделать, я в таком случае просто даю совет людям: не любите шум - ищите тихие улочки. Видимо, ты либо читала, пробежав лишь по строчкам, не поняв всю суть вопроса, либо ты меня не понимаешь. Я все это доступно описала раньше.
Твой пост меня очень задел. И скажу честно - после него остались негативное восприятие всего написанного тобой. Пиши проще - люди к тебе потянутся.

И еще раз повторюсь - перенесете все эти заведения, я буду рада. Только правильно тут написали - бедные скалы. Также будет и бедная нефтебаза. Если уж переносить куда-то - только в сторону Раздольного. Но боюсь, там народ взбунтуются. Да и не поверю я, что кому-то из хозяинов баров/клубов будет выгодно это все перенести. Так что ничего подобного в жизни не случится.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

Дашустик писал(а):Сразу говорю - многим, ну очень многим пост не понравится, уверена, он будет обсуждаться много и будет много слов против этого сообщения, но все же очень хочется написать.
Почитала я здесь много отзывов, много сообщений. Я понимаю, что поселок довольно известным стал в последнее время и туда все также приезжают родители с маленькими и взрослыми людьми. Очень много нареканий на форуме в сторону молодежи.
Дашустик писал(а): Могу сказать одно: либо ты находишься в окружении таких людей, что хороших просто не замечаешь, либо судишь о молодежи по себе.

Твой пост меня очень задел. И скажу честно - после него остались негативное восприятие всего написанного тобой. Пиши проще - люди к тебе потянутся.
мне не понятно, почему тебя задевает(оскорбляет) пост, совершенно к тебе и твоим друзьям, не относящийся.
там же все не про тебя, и жилье, и манеры.
я же лично не видела как ты и твои друзья весело проводите время. так держать! мне твои выподы и оскорбления не понятны!
я пишу только то, что видела лично. если бы ты хоть одни сутки подежурила в БСМП (б-ца скорой помощи), ты бы увидела как хирурги и гинекологи борятся за жизнь с последствиями таких гуляний. когда шея разорвана, голова на волоске висит, почки отбиты, вообщем живого места на теле нет. а молодые, ничего не помнящие, девченки изуродованные и побитые жизнью. вот- это современная гулящая молодежь! секс без обязательств, пикап.
Сужу все по себе, больше не по ком.
я завсегдатай Авалона, Сори бабушки и других более-мение приличных клубцов. люблю потусить-куда без этого. но в Межв просто негде. прийти и облизывать немытые бокалы (потом герпес на губах) не по мне.
далее- в моем посте единственная инфо, касаемая лично тебя- так это распределение расселения молодежи поближе к морю. я в этом не согласна. вот и все. причем кому и где селиться решает каждый для себя
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить