В защиту весёлой молодёжи

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dimetriann »

Девчонки, брейк! Марина, когда дежуришь в БСП, не смотри в сторону этих неразумных, похоже, даже смотреть на этих дурочек опасно для здоровья. Дашка! Гуляй, пока молодой, только к Марине в лапы не попадай. Всё, все поцеловались и пошли купаться в холодное море. Межводненцы, вставляйте кипятильники в море, мы созрели покупаться. Будете плохо греть - не приедем в Межводное. :lol: Марина, тебя это тоже касается, бросай лабуду в БСП и шагом марш заниматься курортниками. Дашка приедет, а ты не готова. Не порядок. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

слушаемся, мамочка!
Хуже БСП может быть только б-ца на Петра Запорожца, там просто нереально классно учиться, наши молодые ребята так и делают, рук не хватает помогать.
я тоже хочу на море, только Черное, Красное я уже видела.
сегодня была на уроке боди- балета, у станка пахала час, еле ноги свела. теперь даже по дому хожу и носочки тяну, буду худая и пластичная как Майа Плисецкая. балет-это вещь! или смена у станка я еще точно не решила, завтра почувствую как не смогу встать.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dimetriann »

Встанешь, красавица, и пойдешь охмурять. Пресс на аватаре свой или чужой? Такой у меня некорректный вопросец закрался. Любопытная мамаша-то. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

это идеал пресса, к кот. нужно стремиться. пресс качать не люблю, но приходиться, предпочитаю больше удивлять своей филейной частью, мужская половина на это очень ведется, иногда чересчур.
юмор-мой конек, меня в универе патологоанатом прозвал гормончиком или перчиком, уже не припомню. на мир надо смотреть с улыбкой и тебе обязательно улыбнуться в ответ
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dimetriann »

Я уже улыбаюсь, иногда ржу. Невоспитанная я. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение Дашустик »

Уговорила, ссориться не будем! Просто у меня возник один вопрос: Марина, ты же умная, образованная девушка! Ты видишь много ужасных случаев в БСП. Но ведь также есть твои друзья, ты сама, в конце концов! У тебя есть (были) одногруппники. Ты ведь можешь судить о молодежи и по ним? Не стоит так думать плохо о всех из-за тех придурков, что тебе попадались по долгу службы. Таких людей во всех категориях возраста хватает, тут уж нигде не деться. Но старайся думать хорошо о молодежи, у тебя вон сколько примеров: ты сама, твои друзья, одногруппники, сотрудники, даже я=))
Давай верить в лучшее.
А пресс - мда... хороший, никто не спорит. Но я ленивая до ужаса! Вообще любой спорт тяжело дается, кроме плавания (он тоже тяжело, но зато с удовольствием). А я сама вообще недавно по случайности увлеклась велоспортом - Макс вдруг заставил меня пойти покататься на их великах (его и его брата). Кто знает Голосеевский парк - я по нему в самую гору в сторону СельХозАкадемии, а потом и в сторону Дидоровки (понятное дело, не доезжая туда) и обратно с непривычки после 10 лет некатания) Ух у меня попа потом два дня болела=)) Потом еще разок там же. Завтра планируем уже поехать на ВДНХ - там, по крайней мере, все цивильненько, прямо, без горок, крутых поворотов и нормальному асфальту. Как-то внезапно увлекло это дело. Может, похуданию не поможет, зато хоть немножко дам встряску замороженным после зимы мышцам.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

Дашустик писал(а): твои друзья, ты сама, в конце концов! У тебя есть (были) одногруппники. Ты ведь можешь судить о молодежи и по ним? Не стоит так думать плохо о всех из-за тех придурков, что тебе попадались по долгу службы.
я не строю воздушных замков в своем воображении, будто я что- то придумываю, чего нет на самом деле. буду стоять на своем. современная молодежь- это пья ..нь, др..нь, рва..нь. если человек не такой, он это на своей счет не примет. каждый день вижу на Льва Толстого, в парке Сковороды на Подоле, в фонтанах Крещатика весь цвет современ. молодёжи (и те горы мусора после них). а в Гидропарке и Березняках что твориться? это тоже все про меня и моих друзей?
кататься на крыше метро, по ночам отламывать значки марок авто просто по приколу, оставлять тонны мусора на улицах (как за ночь можно умудриться так намусорить)- это все она, родимая.
я должна закрыть на все глаза и только потому, что я оптимистка и стакан наполовину полный, сказать- современ. молодежь -пример воспитанности, грамотности и образованности. да будет так.
Дашустик, ну ничего личного
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

Дашустик писал(а): Как-то внезапно увлекло это дело. Может, похуданию не поможет, зато хоть немножко дам встряску замороженным после зимы мышцам.
судя по примеру моих подружек по фитнессу, если ты стройная от природы и не склонна к полноте, т.е. у тебя нет лишних кг (или только парочка, но никак не 10 и больше), ты похудеешь в параметрах, но никак не в кг ( макс. 2-3 кг и то, через 3-4 недели). ты сразу почувствуешь, как повышается твоя выносливость к физ. нагрузкам, по лестнице будешь летать как на воздушных подушках. только в велоспорте береги спину (не горбся). если будет свобод. время- займись интерес. тренировками, например, пилатесом или калланетикой. это не силовые или кардио тренировки. они идеально подходят для появления красивой осанки и рельефов ( очень плавных линий боков, ягодиц, бюста), вообщем оружия покорения мужских сердец!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение dimetriann »

aquarium писал(а): современная молодежь- это пья ..нь, др..нь, рва..нь.
Что самое интересное, если почитать классику, то во все времена более старшее поколение сетовало на молодежь. Ты, Марина, сама еще девчонка по возрасту, но тебя взрослит твоя недетская профессия. По долгу службы тебе доводится видеть все человеческое дно. А Даша за своим компом ничего этого не видит. Отсюда и разница во взглядах. Даше хочется верить, что все не так плохо. А тебе уже не хочется ни во что верить, когда на людей, похожих на грязь под ногами, каждый день приходится смотреть.
Но я хочу заметить, что только г-но сверху плавает, оно сразу бросается в глаза. А приличные молодые люди, которых тоже немало, тихо сидят за компами и пишут докторские (например, мой зять стал доктором наук в 32 года и объездил уже весь мир) и в БСП попадают только с аппендицитом в крайнем случае.
Марина, иногда отрывайся от дна и смотри на звезды. Их еще никто не отменял. Даже если в БСП привезли очередного ханурика.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: В защиту весёлой молодёжи

Сообщение aquarium »

скоро перехожу в кардиологию, от хануриков подальше, зато каждый день на вскрытие, из 90 чел, лежащих в отделении, каждый день кого-то выносят, иногда двух, батюшку регулярно приглашают родственники. сразу видишь нимб или ауру человека, когда душа проситься покинуть тело. все в мире бренно и относительно, вот человек ходит, ест, смеется, а завтра прихожу в 8.45, а мне говорят, что 40 мин назад б-го не стало. или у нас был подопечный бомж Адольф (не алкоголик), человек с 2-мя высшими образованиями, интереснейший и умнейший, он в б-це жил по соц. показаниям (койка как бомж), раньше к нему ходила монашка, еду носила, потом перестала, так мы с ребятами его взяли под свою опеку: каждый день по очереди носили ему еду- капитально первое, второе, салат, я ему чашку, мыло, носков, вещей притащила- пробежалась по соседям, у себя поскребла, лекарства мы ему вскладчину покупали, книги, игры (шахматы) носили, вот так мы старались, он был очень доволен. так продолжалось 3 мес, потом все..
вот бывает сидишь на своей неблагодарной работе и думаешь, пойду закончу курсы и буду сидеть в салоне делать масочки и получать ...тысяч. когда окончательно развалится медицина -так и сделаю. кстати, в б-цах нечем кормить пациентов. кому бы об этом написать, может, президенту или премьер-министру. а то сыт голодному не верит (они кроме Феофании и клиник Германии ничего не видят)
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить