Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение Лара »

arianna писал(а):На этой неделе звонила пгт.Партенит на ЮБК:на данный момент 1-комн.квартира под ключ-120гр,комната-60-80гр., не зависимо от кол-ва проживающих(конечно в разумных пределах)Так что- не дороже.Условия такие же,но природа лучше.
а до моря сколько добираться?
Были мы в Партените проездом. Если море видно невооруженным глазом, то по дороге в горной местности до него еще ехать и ехать :(
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение dimetriann »

В этом-то и дело. Там нужно, наверное шлепать к морю нехило. А назад с моря вверх под горку. Но я там ничего не знаю, утверждать не могу. С другой стороны, хорошо, что Межводное не всем нравится. Представьте, что все сюда рванут! Тихий ужас будет. Пусть Межводное кому-то не нравится. Великолепно.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):А Алушта до этого не дотягивает.
И я до сих пор помню слова экскурсовода, что от Алушты и на восток уже совсем другая растительность. Большая Алушта - это не Большая Ялта. Точно-точно.
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение Серж »

Каждому - своё :) лично я по сабжу - выбираю Межводное !
Qvantum satis
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
skteam
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:20

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение skteam »

Мы едим в Межводное, потому что это лучшее место!!
И не только в ценах дело, хотя это еще один жирный + в пользу Межводного, т.к. много себе позволить не можем.
Ну а таких пляжей бескрайних, и таких скал, и грязей.. и Всё это в одном месте и в доступности - где еще такое можно найти???
Мне бы даже хотелось жить в Межводном, вот правду скажу!!! Мечтаю об этом, гулять возле скал каждый вечер, в этой тишине, этот шум волн прибоя о скалы...
Ну вот не нужно больше для щастья ничего больше.
Жаль только, что жить не получится, потому что цены на землю запредельные. Но приезжать каждый год - хочется и хочется. И с трудом переживаешь зиму в ожидании лета.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Здравствуйте!
Админ. был никогда не против отзывов о других местах в Крыму.
Знакомые только что вернулись из поселка Приветное.Если посмотреть на карту Крыма ,то это от Алушты не в сторону Большой Ялты ,а в сторону Судака и Нового Света (между Рыбачьим и Морским). Очень довольны.Главный плюс - пустынный мелкогалечный пляж и чистое море- большая редкость сейчас.Цены бюджетные.Несколько пансионатов есть и на берегу у Канакской балки.Но лучше с машиной,если дикарем.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Знакомый вернулся из Коктебеля.Активный дайвер по жизни.Всю жизнь на Тарханкуте,но в этом году с компанией решил проехаться в др.место. ВООБЩЕ НЕ КУПАЛСЯ.НИ РАЗУ.Говорит "к воде подойти страшно".Вот так.
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение Максим »

Алупка - ЮБК?
Этим летом останавливались в Алупке. В середине июля снимали двухкомнатный номер, с телевизором, санузлом, 5-койко-местами и двумя креслами. С одного окна вида на море, с другого на Ай-Петри.
Договорились за 250 грн. номер. На трое суток(В рамках "кругокрымского" путешествия).
Да до моря конечно далековато(в Алупке это значит - высоковато) и пляж если честно - "галимый".
Но за почти такую сумму этим же летом жил в Межводном в однокомнатном и 3-мя койко-местами.
Да природа на ЮБК интересная - но море и пляж не очень.
Могу фотки приложить.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Вы ,насколько я помню,обещали нам форумчанам фоторепортаж с мест боевой и трудовой по результатм пробега :D
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Цены на ЮБК по сравнению с Межводным

Сообщение Максим »

Да обещал.
Помню.
Обрабатываю материалы.
Ответить