Комфорт. Услуги. Цена.

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dimetriann »

Это, по большому счету, нужно было бы сделать. Хозяева бы, может быть, опасались бы "кидать" своих клиентов. Пусть побаиваются общественного мнения! Такая ложка дегтя на бочку меда портит всю картину. Недаром многие разочаровываются. Вот из-за таких "саидов", а их наверняка немало, народ и перестает ездить в Крым. А жаль! Мне жаль. Я Крым очень люблю. С ним связаны многие лучшие воспоминания моей жизни! Я хочу, чтобы тут все было цивилизованно, а не ужасно и дико! Вот так нужно заботиться о комфорте отдыхающих! Чтобы не было разводов и лохотронов.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Gulchataj »

Если я отдыхаю одна, для меня важны три момента:
-комфортный номер( не обязательно евроремонт, полы с подогревом и персидские ковры - мебели необходимый минимум, удобная кровать, чистая просторная комната, много света, не обязательно кондишку,если постройка сама по себе удерживает прохладу)
-территория - не обязательно большая, но зеленая, тенистая, прдуманная (не так, чтобы все постояльцы сидели друг у друга на коленях)
-удобства: в номере, если на улице - то цивилизованные и не придающие специфического амбре.
остальное - дело техники))

Но.. так как теперь я человек семейный,путешествую с деткой, то к этому добавилось обязательное наличие холодильника в номере, горячая вода, возможность оперативно найти мед.помощь, мини-кухня в номере или отдельная кухня на территории, плюсом будет возможность заказывать еду у хозяев или в общепите на территории, ну, и близость к морю.
Виталий_Харьков

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Виталий_Харьков »

Решил реанимировать тему.
Курортный сезон плавно катится к завершению. Многие уже побывали в Межводном. Некоторым это еще предстоит (зави-и-и-дую!!!).
Хочу, чтобы форумчане оценили товары и услуги, комфорт, которыми они пользовались в поселке, пансионате по критерию "Цена-Качество". Кому-чего не хватало? На что была дикая цена? Что хотелось бы увидеть или не увидеть в следующем сезоне?
Начнем...
Веломобиль. Классная вешь. Особенно двухместный. Но цена 20 грн. за 10 минут - это по-моему высоковато. Хотя спрос был, и вряд ли в 2011 г. цена понизится.
Квадроцикл (кто то там смеялся, что подобный бизнес в Межводном развиваться не будет). Мне кажется, что тоже дорого. Предлагали 150 грн. толи 30 мин., то ли час. Забыл.
Катамаран. Супер. Соотношение цена-качество-комфорт-удовольствие - 5+. 70 грн. час (4 человека) - это по-моему самое оно. Тем более, что при заказе на более длительное время можно было и скидку выбить.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

У меня стойкое чувство сложилось,что Межводное чуть отстает от "основного" Крыма и вообще мира на 1 сезон.Цены в этом 2010году на летний отдых в основном везде упали... ,а Межводное - вверх (как минимум на 10-20%) ,количество отдыхающих сократилось здорово (может не везде,мнение исключительно на отзывах знакомых и друзей) ... Межводное 2010.. Пляж... по головам!!!... Виноват во всем Саша АДМИН (так сайт раскрутил) и местные власти (так поселок раскрутили - благоустроили).Властям прощаем ,а АДМИНУ .......... что сделаем? ;) Межводненцы - хозяева !!! Снижайте цены в 2011году!! Надеюсь пост не забанят)).
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dalex »

Не забанят. Просто я выкрутился. :lol: -> всю "вину" перекладываю на Сергея, Аню и Дашу! А меня в колючие кусты не бросать! 8-)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dimetriann »

dalex писал(а):Не забанят. Просто я выкрутился. :lol: -> всю "вину" перекладываю на Сергея, Аню и Дашу! А меня в колючие кусты не бросать! 8-)
Хитрый какой. А мы тут причем? Мы сами пострадали реально. Чё делать будем? Закрываем лавочку и по домам. Нечего рекламировать поселок. Ругать его надо, чем больше поганых отзывов, тем лучше. С чего начнем? Олег первый предложил:
oleg334455 писал(а):Цены в этом 2010году на летний отдых в основном везде упали... ,а Межводное - вверх (как минимум на 10-20%) ,количество отдыхающих сократилось здорово (может не везде,мнение исключительно на отзывах знакомых и друзей) ... Межводное 2010.. Пляж... по головам!!!...
Уважаемые хозяева пансионатов! Повышайте цены, чего стесняться. Сделайте пляж пустым и свободным! Освободите Межводное от отдыхающих!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):А мы тут причем?
А вот причём:
dimetriann писал(а):Нечего рекламировать поселок. Ругать его надо
А я ж не умею. :lol:
Даже тут модератор всё сделала лучше меня.

Да, кстати, о рекламе негативной... я где-то читал, что рекламы практически не бывает плохой или хорошей. Реклама - она и есть реклама. Если привлекла внимание - значит, дело своё сделала. Я тут, конечно, не имею ввиду крайние случаи, однако нюансов море. Интересная психология у человека. А психология женщин для меня вообще непостижима (но это уже другая тема).
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Дашустик »

А вот женскую логику (или как тут изъяснились - психологию) - трогать не стоит! :-) Действительно, ругаем его) Я как никто другой в этом заинтересована!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dimetriann »

Мы постоянно сами себе противоречим. С одной стороны, когда на сайте говорим о порядке и ругаемся по поводу чистоты, то многие утверждают, что сайт не может повлиять на всех, потому что не так и много людей читают его. С другой стороны, когда говорим о наплыве туристов в Межводное, то уверены, что именно из-за сайта столько людей сюда приезжает, поэтому надо рассказывать гадости о поселке, чтобы народ не ехал. У нас у всех манечка величия по поводу количества приезжих и одновременно комплекс неполноценности в отношении соблюдения чистоты. Как-то не очень мы в себе разобрались. Прям не знаю, чего и делать-то с нашей самоценкой :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Дашустик »

Аня, просто люди (не все, но большинство), которые сюда заходят и читают о всех достоинствах Межводного, не удосуживаются читать иные темы. О той же чистоте, о безопасности использования грязей или даже о еде (к примеру, на пляже, питание с рук). Их интересуют лишь отзывы о поселке. Немного людей, которые все-таки посчитают нужным ознакомиться с общей обстановкой села.
К примеру, в этом году буквально недели две назад мне пришлось из-за друзей собирать информацию о другом поселке (да, я изменяла Межводному, но совсем недолго!) у Черного моря. Во-первых, меня возмутило то, что нету такого сайта или форума об этом месте, т.е. собрать полноценную информацию невозможно (да, Саша, низкий тебе поклон за Межводное.Инфо!). А во-вторых - пускай и нету такого собрания информации в одном месте... Но ее вообще нигде нету! Нигде не подымалась тема загруженности пляжей, доступности грязей или же культурно-развлекательной сферы (много где указано, что она есть, но толком - нет никакой конкретики). Поискала я так неделю - и сделала вывод, либо я не умею использовать интернет, либо наш сайт стОит многого! Опять-таки, информация в нем есть, но не все ею пользуются. Они отсеивают неважное по их мнению (что для меня и тебя играет значительную роль) и читают только необходимое им.
Так что тут играет роль не только наша самомнение об этом проект!))
Ответить