Комфорт. Услуги. Цена.

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dimetriann »

Держитесь! Будет и на нашей улице праздник!
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Могу помочь с бронированием номеров на Б/О "Круиз" :
- Полулюкс 2-х местный
- Полулюкс 3-х местный
- Люкс (2-х комнатный)
По ЛЬГОТНЫМ ценам ! Просьба обращаться в личку !
Обращаться до 1 июня 2010 г.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Лара »

San писал(а): Меня интересует мнение отдыхающих- за что-бы люди заплатили, отдыхая непосредственно на тур. объекте.
Можно я опять вернусь к нашей теме? :)
Несколько лет на отдыхе сталкиваюсь с одной проблемой - стирка. И всегда мечтаю о том, что в след. году я наконец-то найду пансионат в котором можно будет воспользоваться стиральной машиной-автомат. Хотя бы один раз за 2 недели каждой мамаше это нужно. Носочки, шортики, футболочки - ну, невозможно столько привезти с собой, чтобы не стирать.
Необязательно сооружать прачечную, но иметь в свободном распоряжении отдыхающих одну стир. машинку если не с сушкой, то с хорошим отжимом- это замечательно. 10-15 гривен за стирку ( с предоставлением стир.порошка и умягчителя) - это ведь не очень дорого.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Сдравствуйтн Лара !!! Такая услуга у нас есть! Клиент сдает белье до 5 кг, т.е на одну загрузку, стоимость-20 грн т.е 2,5 доллара.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Лара »

San писал(а):Сдравствуйтн Лара !!! Такая услуга у нас есть! Клиент сдает белье до 5 кг, т.е на одну загрузку, стоимость-20 грн т.е 2,5 доллара.
Замечательно! "Тогда мы едем к Вам!" :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Посмотрим, посмотрим !!! Мы-то ждать будем!!!
Виталий_Харьков

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Виталий_Харьков »

Возвращаясь к теме...

Думаю, что пользовался бы популярностью боулинг. Эта игра (или спорт) становится все более популярной в крупных городах, а вот в райцентрах боулинг-клубов единицы. Многие захотели бы попробовать поиграть.
К тому же это отличный вид семейного отдыха (развлечения)!!!
Уверен, что на дорожки была бы запись!
Кто за?
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Лара »

Виталий_Харьков писал(а):Думаю, что пользовался бы популярностью боулинг. Кто за?
Я - за! ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Дашустик »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Прошу простить засранку, что давно не появлялась - выпускной курс, много чего сдавать в сжатые сроки.
Виталий_Харьков писал(а):Думаю, что пользовался бы популярностью боулинг. Кто за?
Я за! Я и мои друзья - обожаем играть в боулинг, хотя толком так и не научились, но зато веселимся в боулинг-клубах часто. И кстати, давно думала, чего не хватает в Межводном и не додумалась. Золотая мысль и я всеми руками за!)
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Здравствуйте Лара и Дашустик!!! Ну и конечно Виталик!!! Спалибо Виталий за обновление в теме. А то тихо как-то , одни обьявления на счет сдачи жилья. Ни чего новенького, как будто кризис не только экономический и полетический, а еще и ФОРУМСКИЙ. На счет боулинга- мысли такие были, но его поставить можно, только в самом поселке. На базе с закрытым входом - не оправдается. Стоит 100 тыс. у.е., хотя место у нас для него, есть. Может лет через 5 и поставим, если Бог даст!!!
Ответить