Комфорт. Услуги. Цена.

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

я тоже человек бизнеса,ну другого только....
и думаю лет через пять-десять ,когда у Вас будет отельный комплекс и питание шведский стол (как везде в турциях шмурциях и по миру именно для среднего класса отдыхающих) Вы вспомните эти слова и скажете "почему был таким ... и не подумал раньше,никаких заморочек,сосиски с кашей сварил,консервов поставил,фруктов намыл,хлопья и мюсли на стол кинул,тостер,кофеварку и микроволновку купил и уборщице заплатил и всеее.


с Анатолием согласен на 100% о буклете,очень нужно тем ,кто первый раз. В любую страну летишь,памятку дают в агенстве:что можно-чего нельзя...


Олег
Киев
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Да, Анатолий прав! Лично мы всегда делаем-буклеты, календарики, настольные календари, сувениры и т.д Людям нравится! Зимой сидишь в офисе, а перед тобой настольный календарь с фотками лета, моря, Межводного. Когда на улице зима и серые краски, радуют воспоминания о лете. Хочется жить и работать, что-бы поехать и на следующий год(как-бы тяжело,небыло. Я имею ввиду-финансы). Заходящие по работе и знакомые,обращают на такой календарь внимание, задаются вопросы- как? и по чем? Это тоже маленькая, но РЕКЛАМА МЕЖВОДНОГО!!! По этому жители Межводного, обратите пожалуйста на предложение Анатолия К. Лично нам - это помогает!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Олег 334455 ! Ну нельзя так в туризме- взял набрал, кинул, мусли-шмюсли и т.д . Я отвечал по поводу КВН и лично мое мнение о Ваших предложениях, но при получении личн. сообщ., толи не туда нажал, толи что, не знаю, вообщем потеорялось. Будет побольше времени обязательно отвечу. Конечно если Вам-это интересно.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

San писал(а):Олег 334455 ! Ну нельзя так в туризме- взял набрал, кинул, мусли-шмюсли и т.д .
Наверное Вы не так поняли,естественно и наверняка в любой сфере нельзя мюсли-шмюсли,каждая мелочь важна,это я так,чтобы не думать,но определенно Ваше заявление,что "останусь голодным" при такой организации питания - это ....... Вы это знаете точно или Вы думаете так??? вот я о чем. Мне на отдыхе был бы очень удобен шведский стол и я как мог попытался объяснить,что по затратам,НАВЕРНОЕ!!!!,он не так страшен для ВАС хозяина как его малюют вот и все (просто нужен просчет).

Олег.
Киев.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Олег! Да я согласен с Вами полностью, если-бы речь шла об ОДНОЙ цене на проживание. Но именно у нас- Туристический комплес!!!, а не просто база отдыха. В чем разница? Разница в том, что комплекс захватывает несколько категорий по условиям проживания , а соответственно и цене. Т.е не дорогое проживание-класс эконом, Эконом- улучшенный, полулюксы и люксы. Надеемся что будут и -АППОРТАМЕНТЫ. Т.е присутствует, как минимум 4 цены. Поэтому разделить людей по питанию-не представляется возможным. К примеру: эконом стоит 70-80 грн. в сутки с чел., как его можно включить в Шведский стол? Лично я не представляю, хотя являюсь мозгом в организации бизнеса и связующим звеном между базой и хозяевами.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

Вы создали тему на форуме и не попросили писать предложения Вам в личку. И все предложения где-то отложатся у форумчан местных в памяти,глядишь .. чего и появится новенькое в прайсах даже уже в этом году-))). Логично?

Олег.
Киев.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Так точно Олег!!!! Я специально создал эту тему, именно для этого. Что-бы люди безнеса в Межводном такие, как Игорь, Серый, ну и я, и другие- могли ориентироваться :строить что-то или нет, будет ли пользоваться спросом?, тратить ли на это деньги?, так нелегко зарабатывающиеся. Лично я не вижу в этом секретов. Хотя вспоминаю, по моему Ваше мнение (могу ошибиться): "Что увидел у соседа, то сделаю и себе". А сам не додул. Поэтому получается АНАЛОГ, а не что-то НОВОЕ. Это точно подмечено!!! Моя задача, как организатора, узнать и самому - чего не хватает отдыхающим. Что нужно сделать, что-бы они приехали и в следующий раз, притянув с собой еще и друзей, которые не были в Межводном ни разу!! Что-бы эти люди, читая сайт, форум, не считали нас предпринимателей за хапуг, спекулянтов,крахоборов и т.д. , а видели что о них думают не только летом, а и зимой. Что не смотря на нервы, какие-то передрязги в пик сезона (бывает и такое), мы ВСЕ -нормальные люди. И не сидим сложа руки, не стонем, а думаем о БУДУЮЩЕМ!!!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

SAN респект
и очень радует,что "круиз" первыми поставил цены 2010года,не дожидаясь повышения или нет комунальных ,о которых столько говорит МВФ.. "народ за вами потянется",как говорится

Олег.
Киев
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение dimetriann »

Никто Вас и не считает крохоборами. Приятно, что вы хотите развиваться и пытаетесь учесть пожелания людей. Каждый на своем месте, вы в результате развиваете не только свой личный бизнес, но и поселок в целом. При чем без чьей-либо помощи, развиваетесь вопреки огромным налогам, процентным ставкам и "милой заботе" местного руководства. А у нас, отдыхающих, каждый раз по приезду есть возможность убедиться, что поселок стал более красивым, облагороженным, удобным. Уважаю!!!
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Спасибо Олег и dimetriann !!! Я очень рад, что мой труд считают не безнадежным!!!
Ответить