Комфорт. Услуги. Цена.

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Виталий_Харьков

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Виталий_Харьков »

По поводу игровой комнаты - поддерживаю. Еще было бы неплохо, если бы она была разделена на зоны по возрасту. Ведь зачастую у трехлетнего и семилетнего ребенка разные интересы, да и разный подход нужен. Я имею ввиду педагога-воспитателя.
Уважаемые бизнесмены (бизнесвумены) Межводного! Вот Вам еще одно направление развития бизнеса. Думаю, что от желающих отбоя не будет.
Итак, народ хочет:
1. Централизованную (для всех желающих, в независимости проживания) платную стоянку со всеми атрибутами крутого паркинга (видеонаблюдение, ответственность, крытые места и прочее).
2. Пункт проката велосипедов, лодок, скутеров (мопедов), а может и надувных матрацов и т.д.
3. Игорвая комната с воспитателем (лями).
4. Аренда сейфа непосредственно в пансионатах.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Вопрос!!! Услуга детской комнаты с педагогом-дорого!!! Т.к ребенок- не авто!!! Это большая ответственность. Какая должна быть цена за 1 час?
Виталий_Харьков

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Виталий_Харьков »

Учитывая то, что, как правило, твой ребенок будет находиться в этой комнате не один, т. е. по большому счету нет индивидуального подхода, то стоимость должна быть в районе 25 грн. за час. К сожалению не знаю стоимость услуг няни. Может кто-то подскажет? Но, зачастую, у няни индивидуальная работа только с Вашим ребенком.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Зарплата в Межводном персонала (продавца, повара, горничной и т.д), должна составлять от 3000 до 6000 грн. или выше, в противном случае, работников не найдете!!!
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Валерий Некрасов »

San писал(а):Хорошо!!! Вижу не равнодушных к отдыху людей, ответивших в этой теме. Такой вопрос: Какова должна быть цена в сутки с человека на таком объекте? Если взять и объединить все высказанные выше предложения , а именно: Хол. гор. вода, ТВ, кондишин, электрочайник,организованное питатание кому комплекс, кому "Бистро", автостоянка (пока бесплатная) т.е не охраняемая, но находящаяся на территории объекта, кам. хранения или сейф в номере, спортивная и детская площадка,покрытие для роликов, беседка, мангал, благоустроенная территория ну иконечно близость к морю.
Всеми этими качествами кроме роликов обладает пансионат Игоря Овчарова в прошлом году цена у него была 100 грн, плюс питание 80 грн 3х разовое
Михалыч
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение San »

Я не уверен, что только роликовой площадки. Хотя спорить не буду.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

Пожелания:

Добавить к имеющимся стандартным условиям

- сейф можно один большой у хозяина,а не в каждой комнате
- камера хранения ( номера обычно по 12-15 метров,если пара чемоданов - проблема)
- если кол-во отдыхающих от 20-ти чел. нанимаются два аниматора ,я с удовольствием бы заплатил гривен на 20 дороже с человека,если бы было указано,что аниматоры работают 400грн день 12000 грн мес (им на зарплату хватит) + на "чай" столько получат,что больше хозяина заработают за сезон)))
- игровая детская как вариант
- платный автомат кофе-чай
- бесплатный кулер с водой (но воду можно в стоимость вкл.,.,но не говорить ))
- прокат спортивный (шахматы,нарды,велосипеды???-если место есть) + водный
- расписание экскурсий на столбе или еще где (5-10 хозяев договорились,микроавтобус наняли и вперед)
- детская площадка обязательно
- детский надувной большой бассейн (мороки правда много!!! - у меня на даче стоит - цветет на жаре жуть - мыть часто надо)
- в стоимость вкл.завтрак (ШВЕДСКИЙ СТОЛ) ,в большинстве гостинниц практикуют,очень организовует,расходы??? подсчитать же можно! наверное не так затратно КАК КАЖЕТСЯ
- пинг-понг
- вечером для детей мультик диснеевский на плазме (не очень же уже дорого сейчас они стоят)
- смена полотенец каждый день
- смена постельного белья по требованию
- уборка номера ??? (мне лично нужна)
- стоянка под навесом (брезент какой-то)

Олег.
Киев.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Лара »

Напишу по игровой. В нашем небольшом городке такая есть, расположена в центре города, пользуется большим спросом. Воспитатель там один в смену, не знаю, как с пед.образованием у них, но женщины очень отзывчивые и умеют находить общий язык с детьми. Кроме сухого бассейна, огромных мягких кубиков, пары столиков есть игровой комплекс по типу того, что в Межводном в центре поставлен, только не деревянный, а мягкий. По мере надобности воспитатель выдает детям всякие развивающие игрушки, карандаши, бумагу. Но они нужны детям тогда, когда те устают от активного барахтанья и ползанья.
Стоит это у нас 100 рублей в час.
Родитель приводит, раздевает дитя, оставляет для него напиток и свой номер мобильного телефона на крайний случай.
Оплата производится в конце, когда забирают ребенка.
Такую игровую комнату очень часто арендуют для проведения дней рождения (1000руб в час). Причем там же можно арендовать тамаду за отдельную плату. Вот вам и использование комнаты зимой для межводненских детей :)
Конечно, должны быть ограничения на одновременное количество играющих детей. Тут
опасно гнаться за выручкой. Лучше чуть увеличить плату. Ну и возраст тоже нужно ограничивать, скажем от 3 до 8 лет.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение oleg334455 »

в Киеве такая игровая в каждом крупном торговом центре,есть даже бесплатные..
Лучше конечно ,когда такая комната на территории,где отдыхаешь.
В начале темы "Sun" спросил: "Сколько не жалко за услугу?" - мой ответ - 30грн/день с ребенка (в стоимость проживания) + оплата по тарифу такой комнаты
Последний раз редактировалось oleg334455 11 мар 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Комфорт. Услуги. Цена.

Сообщение Лара »

oleg334455 писал(а):Лучше конечно ,когда такая комната на территории,где отдыхаешь.
В начале темы "Sun" спросил: "Сколько не жалко за услугу?" - мой ответ - 30грн/день с ребенка.
Не думаете же Вы на целый день избавиться от ребенка? Может 30 грн/час?
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить