Луна-парк

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

Серый! dimetriann права, прошу обратить ОСОБОЕ внимание на ее слова: письменно (а не на словах); обязательно в 2-х экземплярах; регистрация. Поверь, вы своего добъетесь!!! У меня тоже ОЧЕНЬ большой опыт борьбы с МВД, прокуратурой, не говоря о депутатах и других местных властях.
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

Борьба с нашими чиновниками может очень дорого стоить.
Моделируем...
Собрались владельцы пансионатов, баров, магазинов и написали жалобу (требование) на что либо в сельсовет. А эта жалоба (требование) идет в разрез интересам (карманам) чиновников. Бумага зарегистрированная, нужно что-то предпринемать, как-то реагировать. И чиновники понимают, что если они сейчас дадут слабинку, то завтра громада поселка заставит их работать как полагается (на одну зарплату). И вот чтобы активистам не повадно более было их учить, власть отправляет на территории их бизнеса (пансионаты, магазины и т.д.) проверки за проверкой. То пожарники, то СЭС, тот еще какие-то попрошайки. А ведь в нашей стране абсолютно правильного бизнеса (во всех отношениях) не бывает. И эти проверки найдут какие то нарушения, выпишут штраф и намекнут, что вести себя нужно потише, а лучше вообще молчать.
У меня в Харькове тоже маленький бизнес. Я для себя уже давно сделал вывод, что с чиновниками (пожарные, МВД, налоговая и прочее) ссориться нельзя!!! Дороже будет!!! Надо искать компромисс и договариваться. Вспомним дедушку Ленина: "Лучше меньше, да лучше!!!"
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

Виталий_Харьков писал(а): И вот чтобы активистам не повадно более было их учить, власть отправляет на территории их бизнеса (пансионаты, магазины и т.д.) проверки за проверкой. То пожарники, то СЭС, тот еще какие-то попрошайки. А ведь в нашей стране абсолютно правильного бизнеса (во всех отношениях) не бывает. И эти проверки найдут какие то нарушения, выпишут штраф и намекнут, что вести себя нужно потише, а лучше вообще молчать.
. Я для себя уже давно сделал вывод, что с чиновниками (пожарные, МВД, налоговая и прочее) ссориться нельзя!!! Дороже будет!!! Надо искать компромисс и договариваться.
как мне это знакомо.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Дашустик »

Конечно, борьба с чиновниками - это здорово. Но не факт, что она даст положительный эффект. К сожалению, в нашей стране как раз-таки все будет так, как описал Виталий_Харьков. И с этим в данный момент ничего не сделаешь. тут надо искать другие методы и способы...
Дорогие жители Межводного! Успехов Вам в этой нелегкой борьбе, я верю, Вы найдете способ!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

Виталий с одной стороны Вы правы. Всегда лучше сначало договориться. Но бывают разные моменты. Всю жизнь ходить согнутым- горбатым стать можно. Скажу еще одно, если тупо "башлять" на право и на лево, то в лице тех-же МВД, сэс, налоговой и других контрол. орг., вы (я не имею в виду Вас лично) будете выглядеть лохом. А ведь разводят в основном только-ЛОХОВ!!! У меня хорошие знакомые в МВД, даже не Крыма, а берите на много выше. Так скажу Вам Виталий- это их мнение. Поэтому конечно нужно знать куда идешь или просто взять хорошего адваката. И тогда ни какая проверка, ни кого трогать не будет. Они будут десятой стороной обходить. Типа не трогай г..... , в...... , не будет!
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

Не всегда помогает большая крыша. Лучше давать какому-нибудь сотруднику МВД 50 грн. раз в квартал, но зато он тебя предупредит когда и какая проверка будет, защитит в случае чего. И ты точно знаешь, что кроме него к тебе никто не прийдет, а если прийдет, то сразу уйдет. А связи в высших кругах МВД и у меня есть, но они по мелочам не размениваются, да и у меня язык не повернется их беспокоить по вопросу цена которого 50 грн.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

Я думаю у Серого цена вопроса не 50 грн. И вообще чего спорить, тему забивать.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

На то он и форум чтобы говорить,точнее писать и выражать свои мысли.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Луна-парк

Сообщение Игорь »

летом 2009 года лунапарк работал строго до 24 часов и потом музыка в нем не играла. Я думаю, что для лета это вполне...
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

Поддерживаю!
Ответить