Луна-парк

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение dimetriann »

Майя писал(а): Музыка играет тихо. И это действительно так. Кто побывал в Межводном уже этим летом могут сказать то же самое. Пусть отзовутся.
Вот и правильно, что тихо. Получается, решили две проблемы. И те, кто любит Луна-парк, смогут туда пойти и развлечься от души, а те, кому Луна-парк не нравился из-за громкой музыки, не будут от него уставать. Какое счастье!!! Не верится, что можно все по-человечески решить. Спасибо огромное властям! Я уже так хочу в Межводное! Ребята, как дождаться? Спасибо большое всем, кто пишет и информирует нас обо всем в Межводном. Вы все делаете такое большущее дело :!:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Луна-парк

Сообщение -Светлана- »

Подтверждаю,музыки не слышно! Мы жили в пансионате у Майи, а это рядом с луна парком. Так что, не переживайте, всем отличного отдыха!
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

В этом году не Лунапарк, а пародия на Лунапарк. Поэтому там пустота и тишина. Хотя там стоит пару колонок с меня ростом и орут они не кисло, но направлены колонки в сторону моря. Из атракционов: подобие американских горок, автодром, лавка, комната смеха, взрослая карусель на цепочках, манеж с несколькими мячиками и детская вращающаяся каруселька (лошадки-машинки). Народу там нет!!!
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение Gulchataj »

Вот и меня Лунапарк удивил... Несколько старых раздолбаных качель... Весьма сомнительная радость для детей.. были там один раз. Удивились и больше не приходили. С Виталием согласна - громкость колонок весьма нехилая; нам, будучи в ...хм, пусть будет Лунапарке, приходилось кричать друг другу на ухо, чтоб услышать друг друга. Колесо обозрения - наверное, единственное там стоящее развлечение. В очень удачном месте расположено. За 2 наших недели к нему привесили корзинки, так что, глядишь, скоро запустят)) на закате вид оттуда должен быть бесподобный!
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Dizzy.gov »

Друзья, это все прекрасно! Но где же фотки? :? :(
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

У меня вопрос:
1) С какого года в Межводном луна-парк?
2) Колесо появилось позже? Разве его раньше 2-х лет не было?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Дашустик »

Уважаемый Сан. Насчет Лунапарка могу сказать с полной уверенностью - он появился с 2001 по 2006 год включительно. В 2000 его не было, а вот в 2006 точно был.
Колесо - только в сезоне 2010, приблизительно числа 25го июля (+/- 5 дней). Мы как раз приехали в начале июля - его строили, мы каждый день на пляже наблюдали, сколько новых кабинок повесили (это было неплохой видно из-за деревьев), а покататься до 20го июля так и не успели. Потом друзья уехали, приехала мама - а она до чертиков боится высоты, по этому мне так и не удалось увидеть красот Межводного с высоты. Отсюда и относительно точная дата запуска.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Луна-парк

Сообщение aquarium »

Терпеть не могу Лунапарк в Межводном. никакой безопасности и никто ни за что не отвечает! не дай бог что-то случиться- соберут за 5 минут свои манатки и свалят! (смотрела репортаж про несчастный случай в Лунапарке где-то в курортном поселке, кажется Бердянске, так там крайних не найдёшь) Колесо обозрения- единственно стоящая идея. повыше бы еще. вид ведь прекрасный. когда въезжаешь в село со стороны Далекого- прелесть- лиман, море, порт
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

В одной из тем проскочила фраза, что аттракционы (я так понимаю Луна-парк) перенесли в другое место. Интересно куда? Кому это "счастье" привалило? Хотя, насколько я помню, луна-парк приезжал всегда ближе к началу июля. Может быть рано еще обсуждать его местоположение в этом году? Если так, то тогда местным жителям не стоит вводить отдыхающих в заблуждение. Кто в курсе, я и многие форумчане (я так думаю) будут благодарны за разъяснения.
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Луна-парк

Сообщение Лиана »

Я никого не завожу в заблуждение , а пишу то , что есть на самом деле "Лунапарк" уже как дней 10 приехал в Межводное и проводит монтаж оборудования . А счастье это кое кому привалило уж точно. Мы с этим счастьем жили 3 года.
Ответить