Луна-парк

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

Отлично! А в каком месте поселка он расположился, если не секрет?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение Нюхия »

:ugeek: Да-да, очень интересно
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Луна-парк

Сообщение 063 »

Луна- парк сместили чуть правее....уже кое-что стоит, но еще не работает...
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Виталий_Харьков

Re: Луна-парк

Сообщение Виталий_Харьков »

Спасибо за информацию! Теперь многим ночью будет легче дышать! Я надеюсь его вынесли за жилую зону? Или просто сместили на пару метров?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение Нюхия »

Виталий_Харьков писал(а):Спасибо за информацию! Теперь многим ночью будет легче дышать! Я надеюсь его вынесли за жилую зону? Или просто сместили на пару метров?
Да его куда не вынеси - все-равно..... как по мне, то лучше бы его и небыло.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Луна-парк

Сообщение jeka78 »

Нюхия писал(а): Да его куда не вынеси - все-равно..... как по мне, то лучше бы его и небыло.
Ну зря вы так... Это же не гандела с тупым шансоном :mrgreen: орущим до 4х утра :twisted:
Аттракционы это хорошо! Есть разнообразие, больше мест куда ребенка сводить. Главное, чтобы безопасно всё было.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение Нюхия »

jeka78 писал(а):Ну зря вы так... Это же не гандела с тупым шансоном орущим до 4х утра
Аттракционы это хорошо! Есть разнообразие, больше мест куда ребенка сводить. Главное, чтобы безопасно всё было.

Ну не знаю, не знаю. У меня тоже ребенок как раз в том возрасте, когда надо искать для него развленчения, но что-то луна-парк не привлекает и все тут. Я так настроена я лично потому, что так достали эти бешенные звуки, которые он издает, летом 2009 и 2010, что очень понравился июнь прошлого года, когда луна-парк еще не работал. Может в этом году все изменится (будет контроль шумоиздавания и т.д), тогда посмотрим :mrgreen:
jeka78 а вы водили всоего ребенка ? Мой малый последние два лета выбирал только веломобиль и батут, даже колесо его не привлекало (у нас в киеве недалекор возле дома есть такое же, может поэтому :) )
Ну а про генделу - это жесть, конечно. В силу того, что мы в такие места не ходим, а живем обычно не рядом, ничего не могу сказать (хотя шансон не люблю до ужаса).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Луна-парк

Сообщение jeka78 »

Нюхия писал(а):
jeka78 писал(а): jeka78 а вы водили всоего ребенка ? Мой малый последние два лета выбирал только веломобиль и батут, даже колесо его не привлекало (у нас в киеве недалекор возле дома есть такое же, может поэтому :) )
Моему сыну сейчас 4 года и 7 месяцев. В прошлом в луна-парке мы его несколько раз катали на карусели в машинке. Машины - это для него святое в любом виде :D ! А в основном лабиринт, что возле фонтана, электромобили (особенно трактор!) напротив супермаркета и надувные горки на пляже - примерно такая программа дня, если не поддаться еще и на покупку какой-нибудь оооочень "нужной" игрушки :D
Но мы 3 года в подряд жили в коттеджах, которые на прямой после автостанции на выезде в сторону Черноморского. Прямо напротив пляжа. Поэтому луна-прак был разве что виден с пляжа, поэтому неудобств не доставлял совсем.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Луна-парк

Сообщение oleg334455 »

jeka78 писал(а):Моему сыну сейчас 4 года и 7 месяцев.
Супер!
Есть моему чаду (5лет отмечает 30.06.2012) уже компания.
В Круизе будем с 19-го июня почти месяц.
jeka78

Re: Луна-парк

Сообщение jeka78 »

oleg334455 писал(а):
jeka78 писал(а):Моему сыну сейчас 4 года и 7 месяцев.
Супер!
Есть моему чаду (5лет отмечает 30.06.2012) уже компания.
В Круизе будем с 19-го июня почти месяц.
Мы там же, но с 16-го на 2 недели.
Ответить