Луна-парк

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Луна-парк

Сообщение San »

По моему еще левее. Где-то между "ЧП Овчаров" и морем.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Луна-парк

Сообщение dalex »

Хорошо. Подождём Сергея, или ещё кого-нибудь, кто точно укажет местоположение, и изменим его, если потребуется. Вроде бы, я не ошибся с местоположением. От ЧП Овчарова далеко. Луна-парк ближе к центру. По крайней мере так было в 2007 году.
Аватара пользователя
Анатолий К
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:29
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Анатолий К »

В 2009 Луна-парк был в районе ЧП Овчаров, там где стоит метка в том году было пусто.

Согласен с dimetriann, из-за луна-парка сразу отпадают все варианты жилья в радиусе метров 400-500.
А очень жаль, там много красивых домиков.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Луна-парк

Сообщение dalex »

Анатолий К, я понял. Тогда буду просить Сергея передвинуть метку.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

Привет, вот и я, да в 2009 году луна-парк поставили немного дальше от центра, сейчас я поставлю точную метку на карте. Выше уже писали это ближе к домикам Игоря и Ларисы. Где он будет располагаться в этом году, пока неизвестно, и скорее всего будет известно ближе к лету. Насчёт шума - это больная тема для села, шум мешает не только от луна-парка, но и от ночных дискотек, и поверьте, местные власти прилагают усилия чтобы как-то повлиять на всех шумящих, их предупреждают, штрафуют, даже конфискуют аппаратуру. В прошлом году кроме работников СЭС которые замеряли децибелы, издаваемые аппаратурой, ещё были рейды депутатов сельсовета. После 11 часов заходили и требовали прекратить музыку. Но иногда после проверки диджеи начинали добавлять громкости чтобы перекричать соседнюю точку. С одной стороны нужно, чтобы ночью было тихо и спокойно, а с другой, если все точки закрыть и запретить, куда пойти молодежи? Например, всей молодёжи нравится Дорадо, а местные его просто ненавидят, потому что от него ну очень много шума. И самое главное - найти понимание с собственниками Дорадо не получается.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Луна-парк

Сообщение dalex »

Сергей, спасибо за помощь. После перемещения метки, обязательно укажи, что это место расположения луна-парка в 2009 году и ещё дай ссылку с метки на эту тему.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

Метку переместил,вот только непонял зачем к метке прикреплять ссылку на эту тему,ведь тут обсуждали не о том как хорош лунопарк а совсем наоборот о том что он всем мешает своим шумом.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Луна-парк

Сообщение dalex »

Сергей, согласен. Вот, когда передвнут луна-парк куда подальше, тогда и дадим ссылку. А пока будем "давить на власти" через страницы этого форума, чтобы луна-парк был расположен в таком месте, чтобы он не мешал ни отдыхающим, ни сдающим жильё. А то крутят свою программу, а о других не думают!

Ещё на форуме нужно поместить второй флажок. Который бы показывал, где форумчане хотят, чтобы этот чудо-луна-парк был установлен.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Дашустик »

ой, наверное, сейчас очень многие со мной не согласятся, но все же выскажусь... Насколько я помню, луна-парк работает до 10 или 11... Зная по Киеву, шуметь в выходные и празднечные дни (то есть в дни, освобожденные от работы) можно до 23.00... А в Межводном именно все дни таковыми и явяляется для подавляющего количества народа. Лично я люблю шум, обожаю. Но его действительно надо как-то ограничивать по децибелам. Просто издать указ с максимально допустимыми децибелами и назначить штрафы (и не просто маленькие штрафы, а значительные), дабы как-то за пару-тройку раз повляить на владельцев того же дорада.
Но все же я против закрытия дискотек в 10-11 вечера... Душа хочет праздника, сюда я приезжаю за ним!
Серый писал(а): Например, всей молодёжи нравится Дорадо, а местные его просто ненавидят, потому что от него ну очень много шума.
Значит, я местная))) Нет уж, считаю себя молодежью, мои друзья также, но Дорада - совсем неподходящий клуб. (Если есть вопросы - я описывала это в форуме Клубов и Кафе).
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

Честно говоря даже незнаю куда перенести луно парк чтобы с одной стороны он немешал проживаюшим рядом а с другой чтобы и находился рядом,потому если вынести за село то народ непойдет- далеко.Да и представители луно парка незахотят платить большие деньги за размешение,(поверьте они платят много в местный бюджет) и размешатся где-то за селом.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить