Луна-парк

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Толяныч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:48

Re: Луна-парк

Сообщение Толяныч »

Добрый день.
Не приехал еще к вам Луна-парк? Не известно его точное местоположение?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Луна-парк

Сообщение dimetriann »

Несколько местных (Серж и Майя) сказали, что Луна-парка, вроде, в этом году не будет. На его месте строят колесо обозрения.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Дашустик »

Колесо обозрение - классно. Но, во-первых, несмотря на все усилия и старания Володько, не верю, что они все достроят до сезона - осталось 2 недели, а то и того меньше. Да и одно колесо обозрения не заменит весь Луна-Парк! Как жаль :'( ... Безумно жаль. Я в этом году еду отдыхать с двумя девочками, которые раньше в Межводном не были. Много рассказала им о Луна Парке, они очень хотели его увидеть и покататься! А теперь, видимо, не судьба.

Пожалуйста, местные и отдыхающие, как кто-нибудь заметит появление Луна Парка в Межводном - отпишитесь!
Настасья
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2010, 07:26

Re: Луна-парк

Сообщение Настасья »

Дашустик писал(а):Колесо обозрение - классно... Да и одно колесо обозрения не заменит весь Луна-Парк! Как жаль :'( ... Безумно жаль.
А я боюсь кататься на колесо обозрения, а карусели... для детишек это же радость. А в Черноморске есть парк с каруселями?
Аватара пользователя
света
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:14
Откуда: Белогорье

Re: Луна-парк

Сообщение света »

А где в этом году стоит Луна-парк?
Katerina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:31
Откуда: Москва

Re: Луна-парк

Сообщение Katerina »

Нарооод! Раскройте, наконец, тайну, где луна-парк в этом году базироваться будет :?: ? Забронировали уже номер, надо точно знать, сколько килограмм беруш с собой привозить.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Серый »

Честно говоря видел колонну машин которая привезла луна парк и направлялась она вроде на тоже место где стоял в прошлом году,скорее всего это будет где то около колеса обозрения.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Katerina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:31
Откуда: Москва

Re: Луна-парк

Сообщение Katerina »

Мама дорогая, ну мы попали, кроме беруш придется везти еще и чемодан денег, ребенок мимо не пройдет :shock: , а ходить мимо придется постоянно. Напишите, кто помнит, какие там цены были в прошлом году... Плиз!
И кстати вот интересно, почему для Межводного луна-парк является синонимом каких-то сильных звуковых помех? Я видела небольшие передвижные луна-парки, музыка в них сильно не орала, качели сильно не скрипели. К тому же это не дискотека, где без громкой музыки не обойтись. Или я чего-то не понимаю?
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Луна-парк

Сообщение Светочка »

Не знаю, как в других местах, но в нашем Луна-парке стоит какой-то аттракцион, который гудит, как паравоз... и слышно его далеко за пределы села.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Луна-парк

Сообщение Дашустик »

А Вы уже вернулись? Как Ваша рана? Не испортила отдых?
Ответить