Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Игорь »

Диметриан права. У Крыма конечно есть небольшие шансы поднять количество туристов. Но в отличие от правительств Египта, Турции и того же Туниса, которыми так недовольны народные массы, наши государственные мужи не способны думать. И тем более никогда не пойдут на льготное налогообложение и доступные кредиты. У них такого нет в мозгах. И опять все шансы смоет черноморская волна.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение dimetriann »

Наши "деятели" от государства действуют по принципу армянского радио. Там спросили: как сделать, чтобы корова меньше ела и давала больше молока. Ответ: меньше кормить и больше доить. Без комментариев.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Дашустик »

Может, народу и увеличится на ЮБК, но уж точно не на западном побережье. А люди, если ездили в Египет и Турцию, будут ездить в Тайланд (где, как я слышала, правительство быстро додумалось опустить цены, за счет чего отдыхающих там становится в разы больше) или какие-то другие страны. Если люди привыкли ездить за бугор отдыхать - они уж вряд ли вернутся на родину. Им уже принципиально нельзя доказать, что Крым развился за последние пять лет, когда они там были в последний раз. Они верят, что только Турция совершенствуется.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Игорь »

полностью согласен.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение dimetriann »

Отношу себя к малость недоразвитым гражданам, но мне НЕ хочется за границу. Пока не хочется. Самое смешное, что и мужу не хочется тоже. Сын, наверное, очень хочет отдыхать за границей, но решать будет сам, когда вырастет. Мою эту недоразвитость отношу на то, что очень привыкаю к месту, как кошка. Смена для меня - настоящая катастрофа. На смену места отдыха меня могут подвигнуть только окончательно высокие цены в Крыму, которые будут соотносимы с ценами за границей (тогда просто нет смысла ехать в Крым, учитывая периодическое хамство обслуживающего персонала, не идеальную чистоту и т.д.). На данный момент для меня категорически важны межводненские грязи, которых я явно больше нигде не найду. И простор, невероятный простор, горизонт, когда отдыхают глаза и душа, когда есть где спрятаться от толпы (мы практически не ходим в центр). Плюс еще один момент. За границу редко ездят больше, чем на неделю, а мне нужно минимум 2 недели, иначе я буду всю зиму болеть. Так что в настоящее время вопрос о смене места отдыха не стоит. НО! Высокие цены в Межводном меня отпугнут точно.
Дорогу осилит идущий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Игорь писал(а):наши государственные мужи не способны думать.У них такого нет в мозгах.
Да уж,лучше и не скажешь. Простой пример. Еду вчера на работу из Чернигова в Киев.Офис в центре.Соответсвенно с левого берега на правый в утренний час пик.Лихо выворачиваю с Троещины в сторону Московского моста и упираюсь в серьезную пробку.Причина же …не авария,не поломка.Просто местечковый руководитель решил с утра направить коммунальщиков почистить зимнюю грязь на Московском мосту и перекрыть полностью правую полосу в направлении…. ИМЕННО ПРАВОГО БЕРЕГА,в сторону которого в эти часы и едут большинство машин.Это как? Ну очистите с утра мост в сторону левого берега,а вечером наоборот….
А Великобритания при наличие запасов газа и нефти,свои месторождения законсервировала и сейчас на стороне покупает,а когда топливный дефицит настанет,станет свои ресурсы использовать!! Во как!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение aquarium »

В прошлом году в апреле месяце ездила в Турцию- дешево и сердито. 8 дней, отели 5* 1 линия + обед и ужин. Цена 300 евро с перелетом. Я думала, что лохотрон. о, чудо, меня не обманули, действит.,все по плану и контракту. правда, это был автобусный тур, жили в 4 разных гостиницах. я осталась довольна, и в этом году собираюсь. спросила у гида, почему так дешево, он сказал, что первые массовые заезды у них начнуться через 3 недели, поэтому, чтобы не было простоя такие цены.
Да, в Египет теперь и медом не заманишь туристов, а кому-то это на руку.
А в Межв. отдыхаю бесплатно, это моя малая родина
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Виталий_Харьков

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Виталий_Харьков »

aquarium писал(а):8 дней, отели 5* 1 линия + обед и ужин. Цена 300 евро с перелетом. правда, это был автобусный тур, жили в 4 разных гостиницах.
Че то я не понимаю... 4 отеля за 8 дней, 5*, 1-я линия, да еще автобусный перелет...
Уточните пожалуйста!!!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение San »

Виталий_Харьков писал(а): Че то я не понимаю... 4 отеля за 8 дней, 5*, 1-я линия, да еще автобусный перелет...
Уточните пожалуйста!!!
:lol: Витале 100 балов. Аквариум расскажите подробней о поездке. Хочется понять где собака зарыта (я насчет цены)!!!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

San писал(а):
Виталий_Харьков писал(а): Че то я не понимаю... 4 отеля за 8 дней, 5*, 1-я линия, да еще автобусный перелет...
Уточните пожалуйста!!!
Хочется понять где собака зарыта (я насчет цены)!!!
Есть такое....Прилетаешь в Турцию самолетом,тебя пакуют в автобус и возят по отелям.
300 евро?? - может просто по горящей...
Ответить