Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение dalex »

Вы были в Турции или Египте? Вы также были в Межводном? Сервис разный... а в чём разница? А цены отличаются сильно?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Здравствуйте!

2-е взрослых 2-е детей

Межводное 2009 год 1700$ 15 дней
Турция 2008 год 4600$ 12 дней
Египет 2008 год 1800$ 9 дней

Олег.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение dalex »

oleg334455 писал(а):Турция 2008 год 4600$ 12 дней
Не слабо! Не каждый может такое позволить себе. Я точно знаю, что я не могу. Я могу выделить лишь один раз в году на отпуск 2000$ или 2500$ максимум на семью из трёх человек. Хотя, может и могу, но тогда остальные моменты типа вложения в дело или ремонта новой квартиры "пойдут лесом", а вот это я точно не могу. Значит, Турция - не для меня точно. По-крайней мере, не в ближайшие пять-десять лет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Лара »

Сама в Турции и Египте не была (фобия авиаперелетов), а вот со многими разговаривала на эту тему. Народ уже потерял интерес к такой загранице. Главная причина по моим наблюдениям - свобода передвижения. В Турции ты сидишь в отеле, ешь и пьешь до отвала, купаешься в бассейне, так как море "очень соленое" и все! Немногочисленные экскурсии еще. А в Крыму (Сочи, Абхазии, на Байкале, в Карпатах и т.п.) ты еще можешь вечерком прогуляться по улицам, набережным, паркам, пообщаться с интересными людьми из других регионов, сесть в тот же автомобиль или велосипед и отправиться встречать рассвет к морю, скалам... Написала коряво, но смысл вам должен быть понятен :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение San »

Да правильно Лара! Ничего не карявый, все понятно. В Турции отдыхать лучше, чем в Египте. Обратили разницу по цене, которую озвучил "олег 334455" , в Турции она на порядок выше, даже если ее разделить на колл. дней. Это не зря. Турция очень сильна- Анимацией т.е вы на самом деле отдыхаете, ваши дети заняты играми, а вы наслаждаетесь мартини и курите бамбук т.е все свободное время вам не скучно. Хотя в теме "Услуги, цены, комфорт", ни кто не сказал, что хотел-бы ее видеть на объкте отдыха в Межводном. А в Турции где все включено "наши" граждане постоянно голодные т.к вместо мяса приходится кушать паренные овощи. А в Египте по среди пустыни есть гостинницы, где до моря 10 км, а до пирамид 200 км и смотреть не захочется. И люди в повязках смотрят на тебя "белого", как на "врага народа". В Турции многие говорят на русском и вообще народ очень добродушный. Поэтому о Египте можно не мечтать. Давайте помечтаем о нашем, о родном Крыме, и Россияне и Белорусы и другие братские народы!!!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

Крым - жемчужина Украины!!!! Турция в сравнении с Крымом по климатическим,ландшафтным и др. характеристикам полный отстой!!!! Но у нас нет туристической отрасли как таковой, а могли бы жить неплохо во многом благодаря поступлениям в бюджет от нее.Нужен контроль и поддержка на государственном уровне ,без этого ничего не будет. Но самый больной вопрос конечно .... СЕРВИС. А он складывается из кучи мелочей,которые вроде бы и не замечаешь,но без них просто некомфортно.И самое интересное , что становление этого сервиса как бы не плановое , а хаотичное (работает исключительно принцип - у соседа появилось и я сделаю).И по крохам.... по крохам...Это я о Межводном. Глядишь лет через 20-25 догоним эту Турцию до их сегодняшнего уровня. А рассказы о том,что "наездились по заграницам" и интерес потеряли --- враки!!! Были бы финансовые возможности на уровне докризисных времен,большинство вернулось бы в "ЗАГРАНИЦЫ",ну не на 100% ,а на 90% уверен.Это как пересесть с иномарки на "копейку" и говорить ,что все супер и в жизни больше в иномарку не сяду. Но в Крыму есть места для отдыха ,где все на уровне,только ... стоит там отдохнуть в 2-3 раза дороже,чем в Турции или Египте том же.Вот такие мысли...пока на работе пауза..затянувшаяся явно... Всем желаю успехов всяческих!!! с мыслями о скором отдыхе!!! весна как никак!!! хотя эти снег и мороз зараза, поддостали уже..
Олег.
Киев.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение Игорь »

Согласен с Олегом 334455 и в + которые есть в Крыму по сравнению с Турцией и Египтом, и - из-за отсутствия сервиса. Турция и особенно Египет раскрутили свои "рыбацкие деревни" за 20 лет до уровня мировых курортов благодаря продуманным гос. программам, льготному налогообложению, доступным кредитам, и нашим с Вами "докризисным деньгам". Ув. Серый не даст мне соврать, т.к. мы свои пансионаты построили с совершенно голой земли, не благодаря, а вопреки усилиям нашего государства. Сравнивать Межводное можно с чем угодно, но на сегодняшний день с турками и арабами мы в разных весовых категориях.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение vitec75 »

2-е взрослых 2-е детей
Межводное 2009 год 1700$ 15 дней
Турция 2008 год 4600$ 12 дней
Египет 2008 год 1800$ 9 дней


В каком интересно городе такие цены на Турцию?Для сравнения в Беларуси в прошлом году Турция 12 дней,1 взрослых и 1 ребенок-1250$
Египет 12 дней,1 взрослый и 1 ребенок-1500$
Межводное 12 дней,1 взрослых и 1 ребенок-600-700$
Знакомая каждую зиму летает в Египет по горящей путевке на 8 дней,цена 250$.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение San »

Знакомая каждую зиму летает в Египет по горящей путевке на 8 дней,цена 250$.[/quote]
Плохо , что у нас в Крыму нет "горящих" путевок!!! Если-бы владельцы Крымских пансионатов жестко ставили оплаты, как это делают Турки и Египтяне, то горящие путевки в Крыму стоили-бы не 250 у.е, а 25 !!!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Цены в Турции и Египте по сравнению с Межводным

Сообщение oleg334455 »

vitec75 писал(а):В каком интересно городе такие цены на Турцию?
Простите ,пару раз сэкономил уже,решил не шутить больше)))) с детьми на руках.
У меня знакомые тоже летают исключительно по "горящим" -- им пока везло.
Ответить