Цены на горнолыжных курортах

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Цены на горнолыжных курортах

Сообщение San »

В 2007 на рождество, с 5 по 9 декабря отдыхал в Яремче. Примерно 20 км до Буковеля. Снимали со своими знакомыми дом. Цена в сутки не зависит от колличества проживающих, но не должна превышать 8. Оплата 200 у.е. в сутки. Итого за 5 дней 1000 у.е.- жилье. В 2007, как никогда было плохо со снегом в том регионе. Каждый день за такси платили 40 у.е., что-бы добраться двум семьям до подъемника в Буковели, т.к. в Яремче на своей лыжне снега не было. В Буковеле работала, только одна лыжная трасса очень высокая и крутая(профессиональная), по этому мы, как "истинные" Крымчане, не видавшие лыж, набили себе копчики в первый же день. И все оставшееся время наблюдали за своей детворой, стоя в сторонке. Осталась память, ведь жизнь штука короткая. Сколько кому осталось, знает только БОГ. Поэтому -"Любі друзі" старайтесь отдыхать не смотря ни на что, оставьте хорошее в памяти- своим детям!!!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение dalex »

San писал(а):...старайтесь отдыхать не смотря ни на что...
Совершенно верно. Я или отдыхаю, или думаю об отдыхе. Это мой мир, а разве можно жить по-другому? Не о работе же мечтать. :lol: Хотя... можно..., но только той мере, в которой она обеспечивает тот же самый отдых. Под словом отдых я имею ввиду туризм.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение Gulchataj »

Что ж, проколы с отдыхом у всех бывают)) Я в таких случаях на все забиваю и не переймаюсь. Переплаченые деньги,конечно, портят впечатление, и отсутствие желаемых погодных условий - тоже, но если еще и упасть духом - то отдых совсем не отдых)) И вследствие такого отношения - не могу вспомнить ну ни одного неудачного путешествия))))
З.Ы. В Буковель собиралась в этом году, все варианты рассматривала исключительно под горкой, чтоб не ездить, и то довольно уподобимо по ценам выискала..
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение Светуля »

летом люблю только море,а зимой ездили в Буковель,как раз на Новый год...цены конечно не для пересечного гражданина!если не ошибаюсь то жилье от 100у.е. в сутки...спуск 2 января стоил от 190 гр - праздничные цены:)...зато море впечатлений!!!отдых должен быть разнообразным:)народ в Буковеле очень гостиприимный...классная банька:)
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение Gulchataj »

Опять же, по деньгам выгоднее в Закопане смотаться,чем в Буковель, да и с комфортом там получше, и с отношением людей.. А на Украине из каталок - Драгобрат нравится! Ууууух!
Аватара пользователя
света
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:14
Откуда: Белогорье

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение света »

были в Буковеле с 14-19 января этого года, жили У Тараса возле сельсовета жилье 150 гривен за комнату в сутки это вообще халява я считаю и вполне приличное, удобства на 2 комнаты, 1,5 км от подъемников, хозяин возил нас с экипировкой за 20 гривен и забирал когда мы звонили, но денег ушло 9000 не знаю на что, очень дорогие подъемники и обеды в Бугели, на 2 взрослых и ребенка 400-500 гривен,
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение Gulchataj »

А еще про горнолыжные курорты:
Вложения
..отдыхать  можно не только так
..отдыхать можно не только так
DSC06063.JPG (20.4 КБ) 1361 просмотр
но и так)))
но и так)))
DSC06100.JPG (22.05 КБ) 1361 просмотр
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Цены на горнолыжных курортах

Сообщение dimetriann »

Вот это да! В купальнике на фоне заснеженных гор. Апафигоз, как написал Игорёха.
Дорогу осилит идущий.
Ответить