Домики "Ностальжи" в Севастополе

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Серый »

Был на днях в Ялте на туристической выставке на глаза попался вот такой интересный прайсик (это Севастополь):
IMG.jpg
IMG.jpg (145.39 КБ) 2044 просмотра
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

Фраза "без удобств и света" вызывает полный восторг. Да эти домики - даже не "трущобы", это ульи какие-то! По-моему, даже пчёоам будет стыдно в них жить.

А ещё эти домики, простите, нопоминают туалеты. Да-да! Обычные общественные туалеты. Вот только в туалетах свет есть, а в этих "домиках" их нет!

Реальное ностальжи! Сергей, убойная тема!
Виталий_Харьков

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Виталий_Харьков »

Я сразу подумал, что это бывший автокемпинг. Так оно и оказалось. Только вместо палаток стоят фанерные домики. И у такого отдыха есть свои прелести и свои почитатели. В прошлом году в палаточном городке, в Межводном (в районе нефтебазы), наблюдал пару солидных иномарок с крутыми палатками. Для многих людей отдых - это единение с природой. Вот и живут они в палатках, и готовят на "шмелях" и примусах.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

Набрал также текстом:

Хит сезона! Домики - «Ностальжи» (без удобств и света).

Любители туризма, те кто фанатеет от прогулок с палаткой, это для Вас!!!

Дешевле в Крыму не найдете - З7 грн. за проживание с одного человека в сутки. Детям с 4 до 14 лет -24 грн. в сутки.

Тем, кто приезжает в Крым только купаться и загорать, совсем не важно, что в домике света нет и туалет на улице, зато море в двух шагах. Маленькие деревянные домики, типа «шалаш», в общем мало чем отличаются от палатки. Есть столик, два деревянных лежака, дверь и два окошка.

На территории умывальники, туалеты, горячий душ (ежедневно по графику), летний душ (круглосуточно), бытовая комната с зеркалами и электророзетками (можно вскипятить воду, зарядить мобильный телефон, воспользоваться гладильной доской с утюгом). Для тех, кто любит готовить сам - отведены места под открытым небом, где на привезенных с собой примусах, керогазах, газовых плитах, вы можете приготовить свою любимую пищу. Для любителей шашлыка - установлены мангалы. У кастелянши находится холодильник для хранения продуктов. Возможна парковка автомобиля рядом с домиком проживания. В вечернее время территория базы отдыха освещается уличными фонарями. Для освещения домика внутри, рекомендуем привезти с собой аккумуляторный фонарик.

Домик укомплектован: 2 матраца, 2 подушки, 2 одеяла, 2 комплекта постельного белья, 1 навесной замок. Смена белья один раз в 5 дней. Уборка домика - один раз в 3 дня, в любое удобное для вас время дня.

СЕВАСТОПОЛЬ
База отдыха «ЛЮБИМОВКА»
КП «Севгорводоканал» Украина, 99026 г. Севастополь, п. Любимовка, Качинское шоссе, 1а Тел.: +38(0692) 71-51-92, факс: +38(0692) 54-61-35
«Любимовка» - база отдыха КП «Севгорводоканал», которую многие знают по прежнему названию - «Автокемпинг Любимовка», расположена на берегу Черного моря, в курортной зоне города Севастополя, в поселке Любимовка, на территории бывших охотничьих угодий князя Юсупова.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dimetriann »

Как по мне, то ужасно. Зачем платить деньги за это? Уже не проще ли взять палатку, собраться веселой компанией и рвануть по Крыму пехом или лисапедом? Я так и делала в молодости. При том это совершенно бесплатно. Незабываемые ощущения!! Наверное, самые счастливые дни в жизни! А эта база - отстой полный!!! Плюнуть и забыть! Если бы мне даже доплачивали, я бы так не согласилась.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение San »

СМОТРИТЕ ВСЕ !!!! Туалеты под Севастополем взрослые по 37 грн, детские по 24грн в сутки.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Серый »

Рад что Всем понравилось :lol: ,там коректировка пастой но это не я
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение oleg334455 »

в Планерском (Коктебель) в 2006году под гостинницей трехэтажной разбили военный походный шатер на 60 мест и сдавали места по 5 грн./cутки - жесть-))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dimetriann »

Ой, пацаны, рассмешили!!!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):...если бы мне даже доплачивали, я бы так не согласилась.
Точно, а они ведь ещё и деньги при этом просят. И я бы сказал - конкретные деньги.
San писал(а):Туалеты под Севастополем...
Если бы туалеты. Написано же: "без удобств". :lol:

Сергей, а я бы вернул первоначальный размер фотографии, чтобы домики можно было лучше рассмотреть! Задай ширину в 1200px. :)
Ответить