Домики "Ностальжи" в Севастополе

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение San »

А вот еще смешнее! Преславутый "Казантип" с.Поповка. р-н Евпатории. Народу ТЬМА!!!, кровать с панцирной сеткой и матрас, без пастели, прямо в огороде под черешней за 5грн.- ПЕРЕСПАТЬ. Не хотели?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):Ой, пацаны, рассмешили!!!
Какой смех. Тут всё серьёзно. После отдыха в этих домиках у Вас разовьётся чувство ностальгии по данным местам отдыха, либо по самим домикам. Не даром же они называются "Ностальжи"! Т.е. вы реально сможете понять и прочувствовать глубокий смысл слова "Ностальгия". Если Вы не знаете, что такое ностальгия, советую пожить в этих домиках. :lol:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dimetriann »

А я балованная и "ностальгировать" не хочу. Надо ориентироваться на лучшее, а сравнивать с худшим.
Последний раз редактировалось dimetriann 11 мар 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

Ого, какие избалованные отдыхающие Межводного! Ничего себе!

Ну да ладно. Хотя, домики хороши для учебных военных тренировок. Уверен, после недели проживания в данном домике, состав дислоцировавшейся в них части можно будет закинуть в любую точку планеты.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение oleg334455 »

похоже все уже забыли союз,а я так в году 86 проночевал на вокзале в Питере неделю и ничего,а вспомните фильм "Спортлото 82" ,ведь так и было же все!! Ностальжи!!!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Серый »

Ну отдыхающие у нас несильно избалованные просто прошли те времена когда жили действительно в сарайчиках, народ хочет отдохнуть и отдохнуть с комфоротом и это нормально.Конечно до зарубежного сервиса нам расти и расти, но мы пытаемся что то делать и делаем,и это заметно за последние несколько лет село изменилось в лучшую сторону.Ну а на эти домики найдутся клиенты,кто то ради экономии а у кого-то действительно настольгия.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение dalex »

Серый писал(а):кто то ради экономии
Не спорю. Согласен.
Серый писал(а):а у кого-то действительно ностальгия
А вот это вряд ли. Это прикол фирмы над бедными отдыхающими. Я имею ввиду слово "ностальжи". :lol:
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Gulchataj »

Я такие домики видела между Судаком и Капселем. Шалаш, в нем две кровати и между ними столик. Ну, что вам сказать. Думаю, у таких баз тоже есть своя клиентура. Если народ любит ездить с палатками, то у таких "кемпингов" свои преимущества: дешево, не нужно брать с собой палатки-матрасы-столики, можно закрыть дверь на ключ, охрана у таких "кемпингов" тоже обычно имеется, а еще навес-столовая и оборудованные туалеты и душевые. Единственный минус - то, что не выберешь место, как с палаткой - домик поближе вон к тому чудесному кустику не перетащишь)) Вобщем, каждому - свое))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Дашустик »

Ну а еще как минус можно указать цену. Лично я отдыхаю у своей хозяйки на 13 гривен дороже (по ценам этого года). но у меня есть электричество, душ, туалет, умывальник, нормальная обстановка и - ХОЛОДИЛЬНИК. там же этого днем с огнем не сыщишь.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Домики "Ностальжи" в Севастополе

Сообщение Gulchataj »

Это точно. Такому экстриму 5 грн красная цена))
Ответить