Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы приедите в Межводное

Май - начало Июня
10
10%
Середина и конец Июня
18
19%
Первая половина Июля
15
16%
Вторая половина Июля
13
14%
Первая половина Августа
28
29%
Вторая половина Августа
8
8%
Сентябрь
4
4%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

Избитая тема, во многих других темах это обсуждалось, но толком одной темы по этому вопросу не было. Быть может это поможет жителям Межводного, кто знает... Уж точно не навредит :D
Итак, тут есть какие-то средние периоды пребывания. Если Ваше время не совпадает с указанными здесь, то проголосуйте за тот участок времени, который Вам больше всего подходит.
И если не трудно, прокомментируйте свой выбор с указанием количества дней отдыха.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

Вот к примеру я приеду в первой половине июля на две недели с друзьями. хотелось бы раньше, но защита диплома и поступление на магистратуру не позволяют. Если все сложится удачно, то я также буду и во второй половине июля с мамой)) Так что месяц безвыездно
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение San »

Молодец Дашустик!!! Очень интересно, что получится. Когда люди приедут , когда дешевле, или когда им удобнее. Учащиеся , студенты- понятно, а люди -рабочие, как они???
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Лара »

Отдыхала в разные месяцы, но больше всего нравится отдыхать в середине июня :)
Начало лета - хороший повод для новых проектов.
Накопившаяся усталость от работы, учебы детей (родители меня поймут), холодной зимы, короткого светового дня - очень хочется отдыха.
Замечательная возможность сделать себе такой шикарный подарок к Дню Рождения.
Вот мои мотивы!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение dimetriann »

Если бы у меня был выбор, я бы приезжала в середине-конце июня. По многим причинам. Людей еще не так много, но уже все работает, нет толчеи в магазинах, на улицах, все чинно, спокойно. Цены опять же чуть ниже, чем в пик сезона. Но у нас выбора нет, и мы собираемся приехать в конце июля-начале августа, если все будет Слава Богу. В этот период людей уже многовато везде, цены выше. В 2009 году были в эти же сроки. Так на базаре цены на продукты были просто заоблачные. Торговцы надеялись, что наплыв людей, так они распродадут свой товар по любой цене. Но многие приезжие подходили, интересовались и уходили ни с чем. Так продолжалось около недели, потом торговцы поняли, что прогорают, стали потихоньку цены скидывать. К 10 августа, когда мы уезжали, чуть подешевели арбузы и дыни. Но в принципе было все равно дорого. Когда приехали в Киев, цены на те же продукты оказались на 20-30 % ниже, чем в Межводном. Так что в пик сезона, конечно, цены напрягают. Лично меня. По этой причине, с моей точки зрения, лучше ехать не в июле-августе.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

Что ж, проголосовало достаточно много людей. Но почему-то мало кто отписался, почему он едет именно в этот период и насколько... Я думаю, полноценные ответы помогут частникам в усовершенствовании условий. Ведь кто-то, может, приезжает в июле, а хотел бы в июне, но тогда (допустим, чисто теоретически, ведь я этих тонкостей не знаю) не работает много экскурсий или же закрыт дайвинг-клуб. В таком случаи можно увеличить строки их работы, таким образом увеличив сезон.
stepa@@@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:56

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение stepa@@@ »

едем 1-20 июня или 5-25 июня.....с детьми лучше месяца не найти!!! да и у подруги отпуск весь июнь....надеюсь море уже прогреется!!!
skteam
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:20

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение skteam »

Мы еще не решили, хотим либо с 25 мая-начало июня, либо с 15 июня...
Вот пока думаем, хотелось бы конечно пораньше, когда еще народу мало...
Вопрос тем, кто в июне был.. как с народом? пляж пустой? или забит??
А то были мы только в августе, сравнить не можем. Если бы знать, что в июне не так много людей, то конечно бы пока не спешили..
А так, возможно придется ехать в конце мая. Уж очень хочется увидеть почти пустынные пляжи...
Но судя по голосованию, то пустынно не будет.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение San »

В июне, примерно до 20-го числа, людей на пляже мало. По крайней мере в районе б/о "Круиз". В центре (на пляже) уже может быть людно.
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Scorpio »

Планирую в начале июля - с 3 и на 2 недели. Хотелось бы в июне, но защита и вручение дипломов, сессии студентов, организация работы приемной комиссии не позволят этого сделать
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Ответить