Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы приедите в Межводное

Май - начало Июня
10
10%
Середина и конец Июня
18
19%
Первая половина Июля
15
16%
Вторая половина Июля
13
14%
Первая половина Августа
28
29%
Вторая половина Августа
8
8%
Сентябрь
4
4%
 
Всего голосов: 96

oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение oleg334455 »

Всем привет!
20 июня - 1 июля
- здорово экономлю (низкий сезон);
- ЕВРО в спокойной обстановке с пивом;
- детям параллельно (лишь бы воздух морской :) ).
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Танюшка »

Мы тоже любим это время, конец июня. Мало того, что экономия приличная, так еще и отдыхающих не так много! Красота! Но не всегда получается приехать в июне. В этом году едем в начале июля.
Jane
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:30

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Jane »

Хотим с семьей поехать в начале июня. Люблю, чтобы уже лето, но еще мало людей и чистое море, пляж.
Не знаю правда как повезет в этом году с погодой, весна все никак не наступит. Боюсь море еще не успеет прогреться, но все равно откладывать отдых на июль-август не хотим
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Лиана »

Да , июнь и начало сентября - самая замечательная пора для отдыха. Мало людей , чистое море , умеренная температура воздуха , не страдаешь от жары и , конечно же, цены на проживание не кусаются..
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

Обычно с мамой и папой ездили конец июля - начало августа. Начав ездить с друзьями - ездили в начале июля. В этом году, если удастся - хотелось бы поехать во второй половине июня! много наслышана хорошего об этом периоде в Межводном. Кстати, кто бывал в конце июня и в конце июля - насколько большая экономия? хотелось бы в этом году брать для июня столько же денег, как в прошлом - для июля. Хватит ли?
jeka78

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение jeka78 »

Что-то много людей на вторую половину июня планы строят. Так гляди и по ценам и по населенности июнь плавно превратиться в июль, а то и в август (тьфу трижды через плечо :-) )
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

Мне впервые за последние 9 лет выпала возможность уехать в июне. До этого были школьные экзамены (9 и 11 класс), школьные практики (10 класс), сессия в универе 6 лет. Так что я хочу не упустить такой шанс и попробовать)))
А про остальных судить не стану. Да и как не крути - в первый год при большом наплыве в июне никто цены не будет поднимать, так как все эти цены распланированы заранее. А вот со следующих годов все возможно)))
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение terra »

Конец июня - начало июля. Как всегда. Есть бодрое намерение разведать Северное, но, я так чувствую, будет такой же облом, как прошлый год с Оленевкой. Усталость потихоньку накапливается, и к отпуску уже говорит семейству, что ну его, рисковать, если уж для отдыха на море есть Межводное. Лучше знакомый журавль в руке, чем незнакомый птеродактиль, о котором и в инете-то практически никакой внятной информации. Это потом, уже после Межводного, настроение такое, что хоть на Луну. Но при всём при том с моря-то пора уже уезжать... Абыдно, да?
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Лара »

А мы уже определились даже с числами с 12 по 20 августа :evil:
Очень не хочу откладывать отпуск до конца лета, а Межводное на август, но иначе не получается.....
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение oleg334455 »

Лара писал(а):А мы уже определились даже с числами с 12 по 20 августа
Дааа,Лара!
В пролете ты со встречей форумчан 20-го ;)
Ответить