Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы приедите в Межводное

Май - начало Июня
10
10%
Середина и конец Июня
18
19%
Первая половина Июля
15
16%
Вторая половина Июля
13
14%
Первая половина Августа
28
29%
Вторая половина Августа
8
8%
Сентябрь
4
4%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Анна Саврасова »

А я в растерянности!!! Могу только в конце августа-начале сентября!! Не поздно для межводного??? Вдруг там все позакрывается??
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение 063 »

Анна Саврасова писал(а):А я в растерянности!!! Могу только в конце августа-начале сентября!! Не поздно для межводного??? Вдруг там все позакрывается??
В прошлом году многие весь сентябрь отдыхали до 24 числа точно! До 20 сентября вода была теплая...даже теплее, чем в августе...
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Лиана »

Конечно , в начале сентября может быть и тепло , может быть и немного и прохладно , но в большинстве случаев погода хорошая , цены на жилье , фрукты , овощи ниже , отдыхающих меньше и очень хорошее ласковое солнышко. Ночью спите спокойно , не жарко , сильный шум от дискотек немного стихает и наступает настоящий "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН". Отдых в начале сентября - это супер!!!!
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Танюшка »

Да,сентябрь, конечно, хорошо, но его таааак долго ждать приходится! А два раза за лето не все могут себе позволить.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда Вы собираетесь приехать отдыхать в Межводное?

Сообщение Дашустик »

В этом году в силу обстоятельств - получается только с 14 июля на 2 недели. Я Межводное очень люблю, но для меня это крайний срок отдыха, в августе больше людей и медуз. Посмотрим, что нам скажут 30 мая (уже посчитала - тогда надо покупать билеты на поезд Киев-Евпатория) в кассах УЗ. Могут ведь и не пустить нас! 8-)
Ответить