Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Лангепас »

Подскажите, пожалуйста, когда можно бронировать места на базы отдыха в с.Межводное, сезон 2010г.
Виталий_Харьков

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Виталий_Харьков »

Тогда, когда Вы точно знаете даты своего приезда и отъезда в Межводное.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Лангепас »

Дату приезда и отъезда мы знаем, а вот дозвониться не можем
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение dimetriann »

Многие хозяева активно включаются в бронирование в мае месяце. Тогда у них уже точно складываются цены, все становится ясно в отношение нового сезона (экономическая ситуация в стране, прогнозы на сезон). Так что не расстраивайтесь, просто периодически, раз в 2-3 недели позванивайте. Если же в мае хозяева не отзовутся, наверное, придется искать кого-то другого.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Игорь »

У меня можно всегда.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Дашустик »

Игорь, Вы нигде не растеряетесь! Всегда найдете подход к постояльцам!
И молодец! Так и надо! Именно к таким людям поедут отдыхать!
Снимаю шляпу :D

Бронирование - все зависит от хозяев. Действительно, многие хозяева еще не хотят брать бронь, ведь что дело шаткое без точных цен. Сейчас Вы забронируете номер, рассчитывая, что он стоит 100 гривен. А перед самым приездом зайдете на этот форум, уведите, что цена уже 120.. Двадцать гривен в день умножить на кол-во дней - сума немаленькая. Откажитесь Вы, не предупредив хозяина - он в пролете. Даже если предупредите - он все время отказывал другим желающим в брони на это же время и тут за день до въезда ему срочно надо искать новых людей. Местные хотят быть уверены в вашей 100%ной брони как можно больше. Для этого им стоит дать Вам все данные, но сейчас они этого сделать не могут. Так что либо звоните чуть позже своим хозяевам, либо ищите других, кто сейчас более устойчив в этом плане. ;)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение dimetriann »

Мы, в принципе, уже забронировали на конец июля-начале августа. Хозяйка назвала абсолютно точные цифры по жилью, но колебалась в пределах 5-10 гр в отношении питания из-за того, что сильно колеблются цены на продукты. Я должна знать, что нас ждут и сколько все будет стоить. И знать это я хочу прямо сейчас, а не в мае или позже. Потому что средства на поездку мы собираем минимум полгода и вынуждены считать каждую гривну. Такая жизнь Поэтому предпочитаю разговаривать с людьми уверенными. Пару недель назад позвонила одному хозяину, спросила, сколько будет стоить номер. А он ответил: "А сколько будет стоить горох?". Я решила с ним больше дела не иметь. Он, конечно, может еще себе цену не сложить, но вот хамить потенциальному клиенту глупо. Пусть со своим горохом определяется и дальше.
Дорогу осилит идущий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение oleg334455 »

Ждут цены на газ от России,которая может потянуть тарифы.Но мне интересно какой процент комунальных сидит в цене на жилье.
К примеру комната сдается за 200грн в день. Электричества палят ну максимум 20кВ . день - это 5грн и газа на нагрев душа еще пусть на 5грн,воды еще на 3грн. И все вроде.Или я не прав?
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение Лара »

oleg334455 писал(а):Ждут цены на газ от России,которая может потянуть тарифы.Но мне интересно какой процент комунальных сидит в цене на жилье.
К примеру комната сдается за 200грн в день. Электричества палят ну максимум 20кВ . день - это 5грн и газа на нагрев душа еще пусть на 5грн,воды еще на 3грн. И все вроде.Или я не прав?
Жаждущие сиюминутной наживы всегда найдут на что сослаться при повышении цен. Это и мировая цена на нефть, на газ, и повышение коммуналки, и инфляция, да мало ли что можно придумать еще. Экономический расчет прост : сколько смогут заплатить в этом году.
А серьезный бизнес, настроенный на долгосрочную работу, иногда готов терпеть некоторые убытки для сохранения репутации. Пусть прибыль совсем невелика окажется к концу сезона, но зато репутация навысоте (сообщил цены в апреле и придерживался их весь сезон, несмотря на затраты).
Второй вариант - получить высокую прибыль, но потерять репутацию.
Каждый выбирает свое.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Когда можно бронировать места в сезоне 2010

Сообщение San »

- Да Лара!!! В самую точку!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Ответить