Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Как-то вдруг вспомнила, какие смешные ситуации иногда возникают на отдыхе. Очень смешной мужик в большой соломенной шляпе ходит по пляжу с пловом и вином и не своим голосом орет: "Я пришел!" "Горячий домашний плов, холодное вино!" Я сначала даже пугалась, потом злилась, сейчас смешно вспоминать. А один раз не выдержала и спросила, есть ли у него холодный плов и горячее вино (в общем-то стандартная шутка). По-моему, он не понял. Почему-то на пляже он мне не нравился, а сейчас вспоминать весело. Этого чудака слышно даже в поселке. Во глотка! А еще прикольный Якубович. Два года назад он подобрал на пляже какую-то девчушку лет 4 и ходил по пляжу, ругал ее родителей, которые ее потеряли. У нас на глазах нашлись ошалевшие родители, Якубович в мегафон продолжал их отчитывать. Им, по-моему, было все равно от счастья, что нашелся ребенок, а он был довольный, как слон: выполнил свою важную миссию. Может, у кого-то есть какие-то смешные истории, связанные с отдыхом. Поделитесь. Хочется кайфануть. А то все про серьезное да серьезное. Может, у хозяев были какие-то смешные случаи. Посмеемся, смех продлевает жизнь и приближает время отдыха! :)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Re: Приколы Межводного

Сообщение vitec75 »

Тема очень даже ничего.Прикольно почитать.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорь »

года четыре назад в кефэшке у горок мужик за бутылку пива съел медузу, довольно большую, сантиметров 30. Причем запивал ее этим же пивом и говорил, что вкусно.
"Якубовича" зовут Назим, а мужик который орет про плов - Энвер, кличка "Адидас"
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Приколы Межводного

Сообщение Лангепас »

классный мужик
классный мужик
DSC010777.jpg (31.4 КБ) 6678 просмотров
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Приколы Межводного

Сообщение Лара »

"Мужик с пловом"-для нас это визитная карточка межводненского пляжа :)
Мы его голос включили в ролик о Межводном! Так что он теперь навсегда в нашем домашнем видео...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

dimetriann писал(а): А еще прикольный Якубович. Два года назад он подобрал на пляже какую-то девчушку лет 4 и ходил по пляжу, ругал ее родителей, которые ее потеряли. У нас на глазах нашлись ошалевшие родители, Якубович в мегафон продолжал их отчитывать. Им, по-моему, было все равно от счастья, что нашелся ребенок, а он был довольный, как слон: выполнил свою важную миссию.
Как-то странно.. такое ощущение, что мы бывали на разных пляжах)) Потому что он это делал каждый день и по несколько раз за то время, что мы были на пляже. И несмотря на все его причитания, он замечательный мужик, раз помогает родителям находить свои чада. Хотя бы за это я его уважаю.
А насчет смешных ситуаций.. Запомнилась одна симпатичная история. даже не история, а картинка в голове. В первый день на море мы сразу же по дороге на пляж купили огромный взрослый круг. Нам его дали надутым, мы счастливые потопали купаться и загорать. и вот уже становится прохладно и голодно - решили мы пойти поесть. Но не понесем же мы с собой огромный надувной круг??? Решили его сдуть.. В итоге его сдували три девочки одновременно стоя на нем в течении минут 3-5...Как мы на нем падали и смеялись - надо было видеть! Весь пляж с нас хохотал))
В итоге после этого мы пришли к выводу, что лучше его раз надуть и ходить с надутым.
Это мы его сдуваем, хотя самого круга, к сожалению, невидно.
Это мы его сдуваем, хотя самого круга, к сожалению, невидно.
DSC07973.jpg (29.37 КБ) 6529 просмотров
А это Яна решила поверить в свои силы и досдуть его самой=))
А это Яна решила поверить в свои силы и досдуть его самой=))
DSC07976.jpg (32.65 КБ) 6529 просмотров
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

О да, Якубович - уникальный человек, мне в нём нравилось, что он каждый день говорил температуру моря!
Хотя в прошлом году, когда мы были в Межводном в августе, то мы уже не видели Якубовича. Кто знает, почему его не было ???
Еще мне нравится тот мужчина, что ходит по пляжу и кричит про плов и вино. Тоже очень прикольный !!!
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Приколы Межводного

Сообщение sv... »

Игорьоха писал(а):О да, Якубович - уникальный человек, мне в нём нравилось, что он каждый день говорил температуру моря!
Хотя в прошлом году, когда мы были в Межводном в августе, то мы уже не видели Якубовича. Кто знает, почему его не было ???
Еще мне нравится тот мужчина, что ходит по пляжу и кричит про плов и вино. Тоже очень прикольный !!!
был в прошлом году в конце августа якубовича видел каждый день
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение Евга »

Конечно же, не могла не обратить внимания на крики "горячий плов, холодное крымское вино " :D А Якубович - это визитная карточка Межводного, не представляю пляж без него, как-то скучно будет :)
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

Это точно Якубович кльовый парень )
Ответить