Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светочка »

В том году был прикол, когда потерялся взрослый мужчина, вернее забыл, где он живет...
Приехал с женой на автобусе, высадили их, поселили, он вещи занес и сразу пошел в бар, а как пришло время возвращаться, все дворы обошел (его сосед за ручку водил от одного двора к другому) и утверждал, что живет тут... Это надо было видеть... :) Не знаю даже, нашелся он или нет...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

А вот это действительно умора) Сразу видно, что человек впервые в Межводном. И не только по тому, что он потерялся, а и по тому, что первым делом пошел не на наш замечательный пляж, а в бар!
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

Не шоб пойти на море поплавать позагорать
побухать можно и дома ))
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение Евга »

Представляю как извелась жена за это время .100% дяденька получил пилюлей :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Игорьоха: вот это я понимаю, человек рассуждает как надо!
Евга: не то слово! Наверное и пилюлей, и просто люлей!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Дашечка, готовься, твои фразочки тоже надо перемещать в цитатник форума, особенно про люлей. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светочка »

Ещё вспомнила ситуацию.
Жили у нас две семьи белорусов. Вечером они поссорились со своими женами (где-то отбились от рук и приставали к другим женщинам, по словам жен, а по их словам они просто заблудились).
Жены перестали их кормить обедами. Видно и финансы все были на сохранности у женщин, но на водку они денег нашли, а вот закуски нет.
Тут подходят ко мне другие отдыхающие и спрашивают: можно вашему собачке отдать пельмени, а то мы сварили, а они какие-то невкусные. Ну а летом у нас собаки даже колбасу могут не есть, так что я так с сомнением говорю, что не знаю... Тут эти мужчины услышали наш разговор (как раз сидели под навесом и выпивали), один подрывается и за этой кастрюлькой с пельменями, говорит: Мы сами как та жучка, голодные, отдайте нам))))) Кушали они и хвалились, какие вкусные пельмени...)))))
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Приколы Межводного

Сообщение -Светлана- »

Вспомнила про один случай.
Жили с сестрой в домиках. Ночью, перед тем, как лечь спать, дверь закрыли на замок изнутри, причем друг друга перепроверили (закрыла? закрыла!) а утром, обнаружили, что забыли ключи в замке снаружи...смеялись долго ( хорошо, что спим чутко, да и дверь бесшумно не откроешь)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Светочка писал(а):Ещё вспомнила ситуацию.
Жили у нас две семьи белорусов. Вечером они поссорились со своими женами (где-то отбились от рук и приставали к другим женщинам, по словам жен, а по их словам они просто заблудились).
Жены перестали их кормить обедами. Видно и финансы все были на сохранности у женщин, но на водку они денег нашли, а вот закуски нет.
Тут подходят ко мне другие отдыхающие и спрашивают: можно вашему собачке отдать пельмени, а то мы сварили, а они какие-то невкусные. Ну а летом у нас собаки даже колбасу могут не есть, так что я так с сомнением говорю, что не знаю... Тут эти мужчины услышали наш разговор (как раз сидели под навесом и выпивали), один подрывается и за этой кастрюлькой с пельменями, говорит: Мы сами как та жучка, голодные, отдайте нам))))) Кушали они и хвалились, какие вкусные пельмени...)))))
Да уж, ситуация действительно умора) Хотелось бы поприсутствовать))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Я так и думала, открывая эту тему, что смешных ситуаций будет море! Ничего не бывает смешнее, чем какие-то невыдуманные ситуации, которые мы можем наблюдать каждый день. А раз народ на отдыхе расслабляется, без галстуков остается то бишь, не заморачивается, то и выходит что-то невероятно смешное из этой расслабухи. Очень интересно, пишите еще.
Дорогу осилит идущий.
Ответить