Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Приколы Межводного

Сообщение Алиночка »

мы с друзьями отдыхая на пляже устали от вечного ГАрячий плов холодное вино!!...уж слишком он надоедлив.....только его и слышно......а вот якубовича трюки наблюдала почти каждый день он любит центральный пляж...там больше народу...да и лодка его рядом..вопрос за что 80 гривен??что бы покататься на этой развалюхе..ех...........а еще Якубовича не раз было замечено спящим в его мотоцикле недалеко от места где мы жили........видно устает он))ахах
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Вот такое жилье тоже сдается в Межводном. Даже кондиционеры имеются на этих вагончиках, стоящих в степи возле скал :D
Вложения
Сдается жилье.JPG
Сдается жилье.JPG (136.86 КБ) 4079 просмотров
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение Евга »

Как всегда повеселил Якубович .В этом году я его видела в роли регулировщика на перекрёстке :D
Помогал нам в пробках :lol:
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Приколы Межводного

Сообщение Dizzy.gov »

интересно, почему я не вижу якубовича? с самого 11 августа еще ни разу.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение terra »

В первый же день обратили внимание на стадо коз, сопровождаемое пастухом. Во-первых, в стаде присутствовал роскошный козёл, с рогами, которые, со стороны кажется, составляют половину его веса. Во-вторых, пастух, облачённый по молодёжной моде 60-х и медленно бредущий за стадом, не отрывая глаз от книги. Платоновская идиллия! На второй день жена решилась это запечатлеть. Подошла, как положено, попросила разрешения сфотографировать. И получила это разрешение. На чистейшем западноукраинском диалекте. По поводу этого мы долго пребывали в уверенности, что западноукраинцам из бедных и пострадавших от стихии районов за счастье подработать здесь хотя бы пастухами. Пока не зашли к пани Светочке и не упомянули. Оказалось, пастух так прикалывается. Оказалось, никакой он не пастух, он преподаватель информатики в местной школе.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Вот эти козы-экстремалки, ходят по самому обрыву.
Вложения
Козы-экстремалки.JPG
Козы-экстремалки.JPG (219.95 КБ) 4009 просмотров
Дорогу осилит идущий.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

от козы любопытные )))))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

да уж, коз на скалах я не встречала ни разу))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

А мы жили близко к скалам и каждый день перед ужином и после ужина гуляли там. Отдых даже воспринимался по-другому, если честно.Так что козочек, баранчиков, коровок, все чисто по приколу видели каждый день.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Мда... Ну а у нас самое веселое место было - Берекет) Так случилось, что приехав в Межводное в первые дни мы пошли в Дорада. Одна девушка по имени Надя, которая приехала со мной, понравилась мужчинке (или парнише - даже не знаю как лучше сказать ;-) ). В итоге они познакомились, но волей случая она девушка очень скромная и немного даже трусливая в этом плане, а он ввязался в драку, во время которой мы как раз ушли домой. Целую ночь и утро она нам ныла, что мальчик симпатишненький и если она его увидит - обязательно заставит себя с ним заговорить и познакомится поближе! В это же утро, оказывается, что у нас закончилось все для бутербродов и позавтракать нечем, мы пошли в Берекет (благо, он в минуте от нас). Видно судьба решила поиздеваться над Надей или просто хотела их свести, уж не уверена, но этот парнишка (Сережа его зовут) работает в Берекете охранником! Естественно, она свое обещание не сдержала и следующие дней пять в Берекете вообще не появлялась. Мы же за это время успели познакомится и с другим охранником - Максом, узнали, что у Сережи есть девушка, рассказали это Наде, она расслабилась и стала опять посещать магазин)) В общем, так завязалось наше общение с охранниками, весьма веселое и смешное. Когда мои друзья уехали от меня и приехала мама - охранники не поменялись. Мама долго не понимала, почему же передо мной охранники приоткрывают "мини-дверь", подают корзинку или предлагают поохранять пляжный огромный зонт, чтобы я с ним не таскалась. Потом она спросила, откуда для меня одной такой сервис, ну я уж во всем призналась)... Вот так мы заработали особое отношение в Берекете и вот почему я всегда с удовольствием туда ходила послушать анекдоты или услышать, что я хорошо выгляжу (а ведь все-таки приятно, особенно когда рядом нет любимого человека, и он не может говорить тебе каждый день это).
Ответить