Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

О да бывают же такие случаи в жизни )))
И в правду говорят что земля она круглая ))))
аксютка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 15:41

Re: Приколы Межводного

Сообщение аксютка »

Мда, жду не дождусь, когда наступит июнь! Мечтаю услышать до боли знакомые фразы «Кому вино — кто не закодированный?» (это Медар), да хотя б того же, порой такого надоедливого, Якубовича увидеть! Наверное, уже лет семь я болею одной странной болезнью — Межводное называется!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Приколы Межводного

Сообщение aquarium »

Я сама в предвкушении лета! Хочу немножко просветить информации про Якубовича( его зовут Назим, а фамилия Якубов). Согласна - незаурядная личность! Великий комбинатор! но у него серьёзные проблемы с психикой! такой фантазёр, ходит, чешит, падает на уши, подсаживается за столики к людям без приглашения, выпивает всю их выпивку и сваливает! если бы вы знали какую пургу он несёт- будто он был миллианером, всё ему принадлежало, а потом стал бомжом, валялся под заборами, пьяный, никому не нужный! вот умора! слышала, что на него написали жалобу люди с пляжа за мошенничество и нарушение обществ. порядка и его за это вызывали в сельсовет. Что он тварил на пляже- показывал фокусы то с булылкой и спичкой, то просто подбрасывать бутылку, то карты, но плохо когда это на деньги или личные вещи. Сама видела, как он у девушки "выиграл" парео, а у другой - часы. Не такой он уж и безобидный. А то, что он творит на баркасе- вообще ни в какие ворота не лезет. Выпил бутылку пива, сидя за рулём, потом помочился в неё! а голый ныряльщик? это шок? Прошу всех быть предельно бдительными и осторожными при контакте с ним! местные прекрасно знают, что он жулик, только косит под дурочка! наглость- второе счастье! объясните мне, как можно умудриться сдавать жильё на последней улице (почти у дороги, даже не возле скал) по цене центра? только он так может
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Приколы Межводного

Сообщение aquarium »

Приколы из жизни. Отдыхает парочка средних лет, он военный-не русский (румын, кажется), такой видный, статный, чёрный, но ни слова по-русски, и ,вообще, он какой-то молчун, она над ним как квочка, обхаживает, лелеет. прибегает в обед с моря одна, мечется, говорит- потеряла, отправился в киоск за пивом, его полчаса не было, она отправилась на его поиски, оббегала все гендели на пляже, нигде нет, всё говорит- потеряла, переживает-может в драку ввязался. мы её успокаиваем- домой дорогу найдёт и нечего переживать. еще через час возвращается этот мачо, в одних плавках, без денег, а в плавках записка- Ирина и тел. вот скандал был! Милие женщины, не отпускайте мужчин за пивом одних, а то русалок хватает!
И еще. 5 утра, светает. идёт мужик по Первомайской и спрашивает: девушка, а где я живу?
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
аксютка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 15:41

Re: Приколы Межводного

Сообщение аксютка »

В прошлом году возле меня на пляже частенько отдыхала типичная еврейская семья. Очаровашки! Я с удовольствием за ними наблюдала. Семейная пара, двое детишек и мама отца семейства — все в каких-то нереальных по размеру золотых цепях. Мама степенная такая, гордая, все время раньше детей приходила. Если помните, в прошлом году сильно кукуруза подорожала — до 10 грн за початок. Так вот купила мама кукурузу, ест. Подходит сын с невесткой и таким истинно еврейским акцентом говорит: «Мама, и тебя не удавит есть такую дорогую кукурузу?»
Aleks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:47

Re: Приколы Межводного

Сообщение Aleks »

Наблюдал такую картину: на пляже- парень с девушкой ели арбуз, подошел Якубович и в своей ненавязчивой манере настоял на конкурсе с ножом, которым резался арбуз. Что то типа того подбрасывать и ловить за лезвие, парню видно было неудобно отказываться и в итоге он каким-то чудом не поранился ну и проиграл 10 грн Якубовичу- наверное это уже перебор.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Это точно перебор. Якубович, каким бы веселым и даже иногда позитивным не был - всегда найдет с чем переборщить. Для него это развлечения, а для нас травма - иногда физическая (как, например, могло быть с этим парнем из-за ножа), иногда моральная (как, например, травма для детей, когда Якубович разделся догола и пошел при них купаться).
Но при всем при этом он делает и хорошие вещи - помогает найти детей родителям или наоборот. Пляж ведь большой, народу тьма, немудрено малышам потеряться.
Так что это личность неординарная, сложно что-то сказать.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение terra »

Нет, я всё понимаю: отпуск море... Но ТАК распускаться!.. Почему отдыхающие-мужчины позволяют себе впадать в детство вплоть до песочницы
602.jpg
602.jpg (65.81 КБ) 3802 просмотра
а женщины-отдыхающие - носить грудь на спине?!
010.jpg
010.jpg (102.69 КБ) 3802 просмотра
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение terra »

Уважаемые патологоанатомы, не надо так шутить! Зрелище препарированной прямой кишки может нанести необратимый вред детской психике!
Вложения
043.jpg
043.jpg (105.29 КБ) 3802 просмотра
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение terra »

Транссексуал?!!
Вложения
713.jpg
713.jpg (102.66 КБ) 3802 просмотра
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить