Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а):А вот это действительно умора) Сразу видно, что человек впервые в Межводном. И не только по тому, что он потерялся, а и по тому, что первым делом пошел не на наш замечательный пляж, а в бар!
Это потому, что мужик приехал за морем пива. Не, не наш человек :D
Дорогу осилит идущий.
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

Re: Приколы Межводного

Сообщение nataliya »

Якубович и Адидас как два брата - акробата, Межводное без них --никуда!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

а кто такой Адидас? Кличка знакомая, только не могу припомнить. Это случаем не "Плов!Вино!"?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

Он, именно он.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

А у нас тоже была прикольная ситуация. Когда-то купили булочку у татарина, который ходил по пляжу. Он оказался достаточно разговорчивым, в результате мы выяснили,что его зовут Айдыр и до приезда в Крым он около 30 лет проработал в Узбекистане в школе. А поскольку мы с мужем тоже имеем непосредственное отношение к педагогике, то в результате Айдыр, вместо того, чтобы продавать свою продукцию, с увлечением спорил с нами о педагогике, рассказывал, что пытался устроиться и в Межводненской школе, но что-то не срослось. Было прикольно. Мы в неглиже, Айдыр с клумаками, размышляли с умным видом на пляже о глобальных проблемах педагогики. Дивный получился разговор. И Айдыр очень приятный мужчина. Вообще там в Межводном собираются уникумы. Что местные, что приезжие.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

А на каком-то другом сайте я прочитала, что когда-то Якубович набрал полную лодку людей, вышел в море, разделся догола и учил отдыхающих нырять. Народ был в шоке. Наверное, это зрелище не для слабонервных женщин и детей :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Приколы Межводного

Сообщение Евга »

dimetriann писал(а):разделся догола и учил отдыхающих нырять.
Если это не выдумка народа ,то Якубович явно перегрелся на солнце и ему пора на пенсию :!:
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Приколы Межводного

Сообщение sv... »

Евга писал(а):
dimetriann писал(а):разделся догола и учил отдыхающих нырять.
Если это не выдумка народа ,то Якубович явно перегрелся на солнце и ему пора на пенсию :!:
не перегрелся а нажрался .сам многократно наблюдал как он пил с отдыхающими .и потом показывал трюки с бутылкой и сигаретой .которые порядком напрягали .как и напрягал и якубович своими базаром "хазяина пляжа ".народ не горел желанием кататся на его вонючей лодке .надеюсь вы видели как она каптит .так он нехотел выходить в море наполовину пустой отменял рейсы.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение dimetriann »

А я с ним плавать и не собиралась, ну и хорошо, что есть перегревшийся "хозяин пляжа". Везде нужен местный клоун, а тут их аж два: хозяин пляжа и крикун.
Дорогу осилит идущий.
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Приколы Межводного

Сообщение Kukla »

Мне лично мужик с пловом - это действительно неотемлемая часть пляжа. А насчет баркаса, то конечно, я была шокирована... Вот это сидеть жо..й на раскаленном железе, ни навеса никакого, ни лавочки, ни-че-го... Капец просто. Вот за такое я не уважаю людей. Туристы согласны платить деньги, но за стоящие вещи. За то, что приносит удовольствие, а не чувстовать себя обобраным дураком.
Ответить