Приколы Межводного

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Товарищи, не надо так на Якубовича обижаться. Ведь он делает и хорошие дела. Согласна, насчет голым совсем нехорошое дело, и трюки - тоже не самый лучший его поступок. Но зато он помогает находить детей! Когда я была маленькой в Межводном - народу было совсем мало и мама меня легко отпускала купаться в море, не боясь, что я заиграюсь и окажусь намного дальше от того места, где я входила в море, не боясь, что я растеряюсь, заплачу и не найду ее. Но времена меняются. Сейчас это невозможно, так что он делает очень полезное дело и ему за это надо сказать спасибо!
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светочка »

Прочитала сообщение о страшных пауках и вспомнила. Жили у меня три девушки с детьми. Ужасно боялись всякой "живности", но разговор не об этом. Как-то утром просыпаемся и одна из них мне рассказывает: "Вы знаете, у вас живет какое-то приведение в виде маленького мальчика. Я ночью просыпаюсь, а луна, ночь светлая. Вижу, забегает в комнату мальчик, постоял в дверях немного и убежал". И только когда они уехали, мы нашли причину их видений, это был самодельный кальян и еще остатки какой-то травки на шкафу.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Мда) Только все равно не ясно - почему они боялись живности, раз была травка=))
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светочка »

Потому что в Москве они такого не видели... А травку видно употребляли, когда детей спать укладывали... потом и мерещились приведения за каждым углом...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:17
Откуда: Россия, RUS

Re: Приколы Межводного

Сообщение Scorpio »

Как правило обкурившимся видятся всякие человечки ( серобуромалиновые в крапинку и т.д.) :), а боялись они живность наверное находясь в состоянии нормального человека.
Туризм - Ваш путь к открытию мира
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светочка »

Вот такие расстояния в Межводном тоже бывают, наверное... :D
Вложения
туалет.jpeg
туалет.jpeg (34.96 КБ) 1942 просмотра
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Приколы Межводного

Сообщение Игорьоха »

Прикольно )))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Приколы Межводного

Сообщение Дашустик »

Блин, а как ведь жизненно! Света, спасибо Вам!
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Приколы Межводного

Сообщение Светуля »

Якубович - это находка Межводного!Добродушный дядька:)мне очень нравилось наблюдать,когда он в "Крыму" танцевал,повторить это просто нереально:)шпагат - его конек:)а еще и конкурсы устраивал:)
AGzzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:54

Re: Безопасность отдыхающих

Сообщение AGzzz »

В этом году, кстати, баркаса Якубовича я не вижу: ездит катер со спасательной станции (жилетами тоже не обеспечивают). Якубович ходил сегодня по пляжу с большой камбалой и предлагал всем сфотографироваться с ней: цена 2-3 грн, он так и говорит.
Ответить