Железный порт (Херсонская область)

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Железный порт (Херсонская область)

Сообщение vitec75 »

Евга
Так вы везунчики,у вас в душе были двери,да еще с крючками!!!У нас висел целофан,который при порыве ветра подымался.Хозяйка(пожилая женщина)видимо думала,что люди моются в плавках или купальниках.Нам с женой это доставило некоторые проблемы.Но зато комната в доме(что нас и подкупило)очень даже ничего.Правда предлагала какой-то сарай,с перегородкой из ковра(не с клеенки,что уже лучше)на 2 комнаты за 600$ за комнату в месяц,2 кровати,я думаю что Москва отдыхает,дом 6 комнат по 600$=3600$ в месяц плюс свинарник-2 комнаты-1200$,итого 4800$?ЗА ОДИН МЕСЯЦ.Мы решили что в свинарнике за такие деньги жить не будем(в палатке больше удобств),так она нам сразу нам показала комнату в доме с ремонтом.
P.S.В Железном порту в августе комната с душем и туалетом стоит 60 гр.с челавека..........
Последний раз редактировалось vitec75 16 май 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Виталий_Харьков

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Виталий_Харьков »

vitec75 писал(а): P.S.В Железном порту в августе комната с душем и туалетом стоит 60 гр.с челавека..........
Незабывайте, что в Железном порту в нескольких десятках метров от моря находится старый скотомогильник. Так что экология там под большим вопросом!
Аватара пользователя
vitec75
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 07:17
Откуда: Речица

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение vitec75 »

Не забывайте, что в Железном порту в нескольких десятках метров от моря находится старый скотомогильник. Так что экология там под большим вопросом!
Про это я не знал.И люди которые там отдыхают тоже не знают.Я думаю,что в любом месте что нибудь такое найдется.
Виталий_Харьков

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Виталий_Харьков »

По просьбе dimetriann аргументирую.
http://h.ua/story/210239/ (Фоторепортаж. Скотомогильник с сибирский язвой погружается в море)
В прошлом году по каналу 1+1 в ТСН был обширный репортаж по Железный порт. Там то я и услышал про эту проблему. Как бы там ни было, но лично я в радиусе 30 км от этого поселка в море ни ногой!!!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение dalex »

vitec75 писал(а):P.S.В Железном порту в августе комната с душем и туалетом стоит 60 гр.с челавека..........
А какое отношение этот Железный порт имеет к Межводному? Никакого. Вот так и нужно сразу уточнять. Отделил сообщения в другую тему и другой форум.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение ledy »

Виталий_Харьков писал(а): Незабывайте, что в Железном порту в нескольких десятках метров от моря находится старый скотомогильник. Так что экология там под большим вопросом!
Ужас! У меня есть знакомые которые возят туда оздоровить ребенка. Я дала им эту статью почитать, наверное прочитав её волосы на голове дыбом встанут :o
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Железный порт (Херсонская область)

Сообщение dimetriann »

Пусть едут в Межводное!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Железный порт (Херсонская область)

Сообщение ledy »

Так мне и так скоро должны дать скидку :D , я так рассказывала, что уже двое моих знакомых собрались в Межводное и один уже забронировал номер. Вот!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Железный порт (Херсонская область)

Сообщение dimetriann »

Межводное рулит! Ждите, приедем!
Дорогу осилит идущий.
Katcena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:36
Откуда: Киев

Re: Железный порт (Херсонская область)

Сообщение Katcena »

По поводу Железного порта, отдыхали там пару раз. После чего услышали репортаж по 1+1, аж жутко стало. Больше мы там не появлялись ...
Ответить