Межводное! Жди меня!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Лара писал(а):а нам, наоборот, придется в этом году сдвинуть отдых с привычного июня на вторую половину августа
Лара, не переживайте, разочарованными Вы не останетесь! Отдых в июне и в августе имеет свои прелести. Думаю, Вам будет очень интересно узнать вторую сторону медали отдыха в Межводном ;)
aquarium писал(а):всвязи с Евро нас (тех, кто уже без 5 минут с дипломом и сертификатом) из города на месяц раньше попросят
Это да, у меня у самой защита магистерской диссертации намечена на вторую половину мая в то время, как обычно это происходит во второй половине июня.
Светочка писал(а):Из-за этого, скорее всего, в этом году курортный сезон начнется раньше на месяц
Ой, Вам, это конечно, на руку, а вот мне - даже не уверена. В этом году если удастся вырваться на море - хотелось бы выехать в Межводное в числах 20х июня в надежде на малое кол-во народа, дешевые цены и при всем этом - наличие всех необходимых развлечений. Что ж, посмотрим, что там будет.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Светочка »

Дашустик писал(а): Ой, Вам, это конечно, на руку, а вот мне - даже не уверена. В этом году если удастся вырваться на море - хотелось бы выехать в Межводное в числах 20х июня в надежде на малое кол-во народа, дешевые цены и при всем этом - наличие всех необходимых развлечений. Что ж, посмотрим, что там будет.
Предполагают, что приехавшие на Евро захотят попутешествовать по Украине, навряд ли они пропустят море, так что мы надеемся на большее количество народа и цены хорошие для нас. Уж вы нас извините))
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Светочка писал(а):Предполагают, что приехавшие на Евро захотят попутешествовать по Украине, навряд ли они пропустят море, так что мы надеемся на большее количество народа и цены хорошие для нас. Уж вы нас извините))
Светочка, ну за что Вы извиняетесь? :D Тут радоваться надо, деньги никогда лишними не будут.
А мы уж потерпим год. Лично я - да. Тем более, что неизвестно, удастся ли мне приехать в этом году. Я как раз в мае заканчиваю универ, хотелось бы на работу, - позволят ли финансы и дадут ли неоплачиваемый отпуск в июне, а самое главное - даст ли добро доктор ехать на грязи. А вот как раз мои бабушка с дедушкой собираются впервые за 20 с лишним лет на море поправить здоровье на лимане, только вот когда - в начале июня или в конце августа - еще не решили. В другое время не получится, так как у них огород.
Виталий_Харьков

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Виталий_Харьков »

Светочка писал(а):Предполагают, что приехавшие на Евро захотят попутешествовать по Украине, навряд ли они пропустят море, так что мы надеемся на большее количество народа и цены хорошие для нас. Уж вы нас извините))
Очень сильно сомневаюсь, что после Евро кто то из буржуев захочет попутешествовать по Украине. Те цены, которые их ждут в городах-участниках чемпионата отобьют у них всякую охоту еще где то кататься. Да и охоту вообще когда-либо приезжать к нам. Ведь уже сейчас в Харькове цены на хостелы и бюджетные номера значительно выше, чем в Лондоне, а что будет во время Евро - страшно подумать. Из за сумасшедшей цены на аренду спортивных баз в Украине будут постоянно проживать только две сборные (Франция в Донецке и Швеция в Киеве), ну и наши архаровцы. Все остальные 13 команд - в Польше. Даже сборная Голландии, которая первых три групповых матча проводит в Харькове решила жить в Польше и прилетать в Харьков за день до матча. Причем все условия им предоставлялись (шикарнейшая база "Металлиста"). По прогнозам, цены на жилье во время Евро 2012 в Украине будут выше, чем в Лондоне во время проведения олимпиады, которая так же состоится в этом году. А что будет с ценами в общепите, а так же на продукты, спиртное, такси и прочее - страшно подумать!!!
Так что есть все предпосылки отпугнуть европейского туриста от Украины раз и надолго. Может быть навсегда.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение San »

Светочка писал(а): Из-за этого, скорее всего, в этом году курортный сезон начнется раньше на месяц
Сезон обещает быть самым перспективным ! В первую очередь это окончание учебного сезона до конца мая. Практики, экзамены и т.п. закончатся по Украине до первых чисел июня. Именно из-за того, что дети были заняты учебой, семейный отдых затягивался и примерно начинался после 20-25 июня. В 2012 скорее всего начнется раньше, соответственно все сдатчики должны быть к этому готовы . Межводное !!! не подкачай !!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Сегодня взяли билеты. Итого: осталось 45 дней, два дня и 6 недель до нашего выезда. Работа, конечно, развлекает и заставляет не так часто считать время (вчера была в шоке - неужели пришло время брать билеты? ведь в запасе была еще неделя), но это все не то. Теперь жду ровно 6 недель (выходные - коварные дни, пролетят - и даже не заметишь). 15 июля - выезжаю, 16 июля - я на месте.
Yuska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:37

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Yuska »

Всем приветики, вот больше месяца болею Межводным, а так как там никогда не была то форум перечитала почти весь (муж уже ругается)..... Но подождать осталось всего 3 недельки..... Всех своих переубедила, рассказала кучу всего интересного (что вычитала здесь), продемонстрировала множество фото (кстати тоже с сайта.... за что отдельное спасибо...). Забронировала жилье.....и жду... :) Надеюсь всем понравится....... Вот только погодка сейчас не радует совсем..... Отдельное спасибо администраторам за сайт..... просто суперррр.....Хотя честно говоря наверное хотелось бы видеть больше отзывов о жилье, хозяевах.....Но это наверное просьба к отдыхающим, а не администраторам.....
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение dalex »

Yuska писал(а):то форум перечитала почти весь (муж уже ругается)
Сайт и должен быть таким, чтобы на него можно было "подсесть". :D
Yuska писал(а):Отдельное спасибо администраторам за сайт..... просто суперррр.....
Спасибо. :give_rose:
Yuska писал(а):...хотелось бы видеть больше отзывов о жилье, хозяевах.....Но это наверное просьба к отдыхающим
Отзывы - да, в этом сайт всегда остро нуждается. Любые отзывы - на вес золота.
zana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:50
Откуда: Винница

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение zana »

Жду не дождусь своего отъезда 27 июня и в 9-00 28-го я уже буду в Межводном. Первый раз была здесь 10 лет назад ,ездила 2года подряд,потом родился второй ребенок и летала в Турцию(мне там просто с детьми было полегче),но чужая я там да и приелось.В прошлом году опять решила приехать в Межводное и была приятно удивлена,красотища какая,все родное,отельчики приличные(вполне могут составить конкуренцию заграничным),да и по цене хоть месяца два живи..А грязи-это же кладезь здоровья,да еще и бесплатный.Межводному респект и уважуха!!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Нюхия »

:D Все, близок час, как говорится ! Завтра в 17:55 выезжаем, ожидание тянулось так долго (билеты брала за 45 суток), словно месяцы. Нетерпение не то что огромное, а просто колоссальное !!!!!!! Единственное - жаль, что только 8 дней на все-про все, но больше просто не получается никак.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить