Межводное! Жди меня!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
birukowa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение birukowa »

А я только 7 августа приеду :D как долго еще ждать...
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Евга »

А мне 23 дня осталось потерпеть ,совсем чуть-чуть осталось :) :!:
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение stupenka »

А я с мужем буду в Межводном 8 августа!!! Сплю и вижу уже что я там... мы туда третий год подряд, первым было у нас свадебное путешествие :D остались очень довольны, теперь только туда и никуда больше! :!:
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Gulchataj »

А мне дотерпеть до субботы.. Но вокруг все как сговорились! На работе - завал, дома- завал, даже во сне снятся одни завалы)) Наверное, мне решили показать на контрастах, насколько лучше отдыхать, чем не отдыхать)) Осталось всего ничего: посадить 40 розовых кустов, отделить бобы от чечевицы, и - в прынцессы)) Точнее, в данном случае - в русалки)) А с билетами у нас вообще отдельная эпопея была, так как народу едет много, в основном, дети и подростки ( особенно, если считать - что я в душЕ - тож ребенок)), а проснулись мы насчет билетов 10 дней назад)) В итоге, большинство из нас едет на плацкарте до Красноперекопска)) Зато - едем!
Пошла копать ямки... под кусты..розовые...
З.Ы. Открою маленький прикол про билеты. Когда в кассах нам сказали с круглыми глазами "До Евпатории уже давно нет билетов" - мы вышли из кассы, сели на лавочку, позвонили в службу бронирования и доставки билетов и,переплатив двадцатку на каждом, преспокойно нашли более-менее приемлемые варианты. Вот оно, равенство и демократия! А муж уже начал нервно подпрыгивать и падать духом ниже плинтуса..
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Ой... я сегодня сдала последний экзамен, завтра скажут результаты. Так что завтра тоже тяжелый день, но пережив его у меня пойдет подготовка полным ходом! Надо к бабушке в село съездить, так как нескоро ее увижу (да и на огороде "попастись"), купить всяких шампуней, гелей, зубную пасту и т.д. Ну женщины меня поймут - почему-то это забота ложится только на наши плечи. Суббота - день покупок, стираний одежды. Ну а в вс днем можно собираться и вечером на поезд! Юппиии!
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Gulchataj »

Дашустик писал(а):О купить всяких шампуней, гелей, зубную пасту и т.д. Ну женщины меня поймут - почему-то это забота ложится только на наши плечи.
Даш, наверное, потому, что в противном случае нам будет нечем мыть голову и чистить зубы. В лучшем случае - придется это делать гелем для бритья Жилетт )) Уж лучше я сама)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Что есть, то есть)) А еще вспомнила важную часть - накачать ужастиков на ноут)) Будем там смотреть по ночам и боятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение dimetriann »

Дашустик писал(а):А еще вспомнила важную часть - накачать ужастиков на ноут)) Будем там смотреть по ночам и боятся!
:lol: :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Gulchataj »

Все, всем до встречи! пошла паковать чемоданы...
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Алена »

Я тоже отчаливаю!!!Межводное! Жди! Всем приятного ожидания! А я уж дождалась :D !
Ответить