Межводное! Жди меня!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Бурундук
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:38
Откуда: СПб

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Бурундук »

Ценам российских железных дорог тоже остается только поражаться. Купе до Крыма стоит примерно столько же, за сколько можно улететь самолетом, если вовремя поймать недорогой тариф или лететь с пересадкой. При этом качество вагонов в сезонных поездах может быть... какое угодно. Мы в этом году решили поездом, но уж тогда плацкартом. Получается не дорого, т.к. у нас большинство билетов -- детские. В самолете мне бы уже и за младшего платить пришлось заметную сумму, а в поезде пока не обязательно :)
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение анна батдалова »

aquarium писал(а):я поражаюсь ценам укр и россий. авиалиний. когда они будут доступными? почему билеты не соозмеримы с доходами населения?
Это точно если бы на детей хотя бы бесплатно было то тогда нормально а так получается 16 000 на поезд купе и 34 000 авиа эконом это вообще в два раза больше поезда не выгодно.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение aquarium »

а если лететь эконом из Домодедово в Одессу, а потом до Симфа. недавно была в аэропорту Одессы, был рейс из Домодед, ребята сказ, что недорого и быстро. я то знаю, что для одного не дорого, то другому- очень даже прилично.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение анна батдалова »

aquarium писал(а):а если лететь эконом из Домодедово в Одессу, а потом до Симфа. недавно была в аэропорту Одессы, был рейс из Домодед, ребята сказ, что недорого и быстро. я то знаю, что для одного не дорого, то другому- очень даже прилично.
Не хочется с пересадкой, да и на поезде спокойней.Вот малышня подрастет и налетаются еще. :D
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение анна батдалова »

Бурундук писал(а):Ценам российских железных дорог тоже остается только поражаться. Купе до Крыма стоит примерно столько же, за сколько можно улететь самолетом, если вовремя поймать недорогой тариф или лететь с пересадкой.
это точно если бы за детей хотя бы лет до 7 без места не платить в самолете тогда я бы на самолете полетела т.к. действительно купе поезда и взрослый на самолет почти одна стоимость. :?
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение анна батдалова »

В этом году мы решили лететь все таки самолетом, это быстрее и удобнее. Билеты уже купила так что в Межводном буду уже 2 июня.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

анна батдалова писал(а):В этом году мы решили лететь все таки самолетом, это быстрее и удобнее. Билеты уже купила так что в Межводном буду уже 2 июня.
Аня, я тебе по-доброму завидую! Уже точно знаешь когда летишь!
А вот я еще даже не уверена, буду ли в этом году ехать в Межводное. Точнее - будет ли у меня возможность.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение aquarium »

классс!!!такая движуха началась!!! приятно, что люди заранее планируют свой отпуск, билеты бронируют!
всвязи с Евро нас (тех, кто уже без 5 минут с дипломом и сертификатом) из города на месяц раньше попросят, хотя так хочется за всем понаблюдать- матчи, болельщики, реакция общественности на происходящее
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Светочка »

aquarium писал(а): всвязи с Евро нас (тех, кто уже без 5 минут с дипломом и сертификатом) из города на месяц раньше попросят, хотя так хочется за всем понаблюдать- матчи, болельщики, реакция общественности на происходящее
Из-за этого, скорее всего, в этом году курортный сезон начнется раньше на месяц
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Лара »

Светочка писал(а): ...скорее всего, в этом году курортный сезон начнется раньше на месяц
а нам, наоборот, придется в этом году сдвинуть отдых с привычного июня на вторую половину августа :?
Но мы все-равно уже планируем! ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить