Межводное! Жди меня!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение dimetriann »

Всем счастливого отдыха. За Вами фото отчеты и хорошее настроение :!:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Dizzy.gov »

Кто отдохнет в Межводном и не выложит фотки- тот Филипп Киркоров! :lol:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение dimetriann »

:lol: :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Дашустик »

Так, ну все... Полтора месяца назад писала здесь, что взяла билеты... И вот это время быстро прошло, через два часа у меня поезд. Поехала я погоду налаживать, и вы все подтягивайтесь) Не забываем о встречах форумчан!
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение oleg334455 »

Межводное! Жди нас!!!!

"Египет до свидания! Туристы едут в Крым


Прогноз связан не только с политической нестабильностью в Египте и возможной отменой системы «все включено» в Турции
В курортном сезоне 2011 года в Крыму ожидается не менее 6,5 млн туристов по сравнению в 5,7 млн в 2010 году.
Об этом журналистам в Симферополе заявил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.
Глава крымского правительства отметил, что такой прогноз связан не только с политической нестабильностью в Египте и возможной отменой системы «все включено» в Турции.
«Мы рассматриваем ряд направлений, которые позволяют нам говорить о том, что курортный сезон в Крыму будет гораздо выше в количественном и качественном отношении. Мы ожидаем не менее 6,5 миллионов туристов. Я связываю это не только с событиями в Египте», — сказал он, передает ЛІГАБізнесІнформ.
Василий Джарты подчеркнул, что крымская власть принимает меры, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания на крымских курортах, а также уделяет особое внимание адекватности стоимость отдыха в Крыму и т.д.
Председатель Совмина напомнил, что приоритетным направлением в Стратегии развития Крыма является курортно-рекреационная отрасль. При этом основное внимание уделяется именно развитию рекреационного потенциала. Напомним, в 2010 году Крым посетило 5 млн 719 тыс. туристов."
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение oleg334455 »

oleg334455 писал(а): Василий Джарты подчеркнул, что крымская власть ... уделяет особое внимание адекватности стоимость отдыха в Крыму и т.д.
ключевая фраза))) .Если вдруг чего...,звоним Василию Джарты)))
Виталий_Харьков

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Виталий_Харьков »

Кто привых к "Все включено", тот точно в Крым не поедет! Израиль, Хорватия, Греция, Черногория, ну уж точно не Крым!!!
Увеличение количества туристов будет 100%, но не потому, что не спокойно в Тунисе, Египте и т.д., а потому, что народ привык жить при кризисе и понимает - назад дороги нет, а отдохнуть хочется. Многие кто в 2009 - 2010 годах на отдыхе сэкономил в этом году поедут отдыхать.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Лара »

Виталий_Харьков писал(а): Многие кто в 2009 - 2010 годах на отдыхе сэкономил, тот в этом году поедет отдыхать.
Ребята, рада за вас! А вот у нас немного другая ситуация... Из знакомых я одна ездила в Крым, остальные предпочитали более "комфортабельный" отдых. Нынче никто не заговаривает о море :(
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение dimetriann »

Лара писал(а):
Виталий_Харьков писал(а): Многие кто в 2009 - 2010 годах на отдыхе сэкономил, тот в этом году поедет отдыхать.
Ребята, рада за вас! А вот у нас немного другая ситуация... Из знакомых я одна ездила в Крым, остальные предпочитали более "комфортабельный" отдых. Нынче никто не заговаривает о море :(
Может, это пока, а ближе к лету все как-то образуется?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Межводное! Жди меня!!!

Сообщение Лара »

dimetriann писал(а): Может, это пока, а ближе к лету все как-то образуется?
Может и образуется. Только настоящий кризис пришел в нашу страну 1 января 2011 года...
Виталий_Харьков писал(а): народ привык жить при кризисе и понимает - назад дороги нет, а отдохнуть хочется.
А нам нужно время, чтобы научиться с ним жить. Как-то так!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить