Твой первый день в Межводном?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ideliya
Чудесная "эгоистка"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:09
Откуда: Казань

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Ideliya »

Максим писал(а):Для меня Межводное начинается еще за десять километров от поселка.
Кто едет на машине со стороны Раздольного - поймет. Кто ездит на поезде этого не видит и не ощущает.
На горизонте все время видно море в лучах солнечного света, и как только море появляется на горизонте - до меня доходит - Я НА МОРЕ.
Вот это точно, и возгласы "Море видно!", "Лиман!"
Мы приезжаем вечером, быстро вытряхиваем машину, и купаться, а потом ужинать, кстати ужасное разочарование от Астории в этом году, хорошо, что единственное, но это другая тема.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Игорьоха »

О да Межводное встречает нас уже за 10 км до вьезда
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Леля »

я завтра увижу эту красоту, урааа!!!!
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Игорьоха »

Очень рад за вас )))
Аватара пользователя
женя пожарный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:31

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение женя пожарный »

Мы с семьёй едем в ночь с 12 на 13.07. День пожарной безопасности Вооружённых Сил Украины встретим в Межводном... конечно о этом дне напишу, но только по приезду домой. "МЕЖВОДНОЕ ВСТРЕЧАЙ-Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!!!!!"
Снимаю, порчу......
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение fotobank »

А мой первый день в Межводном был 26 лет назад. Мне тогда было 7. Тогда я впервые приехал на море, нас привез дедушка. Мы ехали со стороны Раздольного и в принципе ехали не конкретно в Межводное, а просто искали место. Самое яркое воспоминание - это огромный пляж (как, в принципе, и сейчас), полное отсутствие людей (в начале июля), и огромное количество гусей на пляже. Тогда это было реально похоже на колхоз :lol: . И не было ни пансионатов, ни специально построенного жилья. Жили мы, как щас помню, в каком-то сарайчике, с выходом на огроооомную мусорку (которая была за базаром) . И там же, на той же мусорке я впервые в жизни увидел овец :lol: .

Ностальжи...
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение dimetriann »

26 лет - это серьезно, это ооочень много. Настоящий рабочий стаж:) И настоящая любовь!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Луна »

Мой первый день в Межводном еще предстоит :D А так я была в Черноморске, Оленевке, Феодосии и некоторых городах Азовского моря. Самое чистое и прозрачное море видела пока что только в Оленевке. Знакомая говорила, что в Межводном такое прозрачное море, что стоишь в воде по плечи, а дно все равно отлично видно - настолько прозрачная вода :) Вообще люблю ездить в июле, но в этом году так получилось, что поеду в августе...
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Игорьоха »

Твоя знакомая права про прозрачность воды !
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Луна »

Она второй год уже отдыхает в Межводном :)
Ответить