Твой первый день в Межводном?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

"Мне так, для себя, чисто поржать" (с)
В общем, интересно, что же каждый отдыхающий будет делать в свой первый день/вечер отдыха?

Я точно знаю: мы приедем в поселок часика в 2 дня, пока распакуемся, пока заплатим за жилье, пока я своим друзьям покажу весь наш двор, расскажу, что к чему, можно будет уже собираться идти на пляж. Естественно, вдоволь накупаться, наиграться, побеситься! По пути (не совсем и по пути, но все же) с моря зайдем в любимое бистро - пообедаем от пуза! Оттуда на базар, где накупим целые горы миндаля, обязательно купим бычков - они продаются недалеко от центрального входа на пляж. Таких вкусных бычков в жизни не ела.. И никто из моих товарищей тоже! Так вот, первый вечер пройдет обязательно под холодненькое пивко и вяленые бычки. Просто вижу этот сон каждую ночь и считаю дни, когда же он сбудится. Я знаю, что в реальной жизни все может быть не так, но в тот день обычными атриббутами будут миндаль, бычки и пиво.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение dimetriann »

А мы всегда в первый день бросаем вещи в номере и бежим все рассматривать. Увидеть все своими глазами, и обязательно пойти к морю, просто так, на прогулку, потрогать воду. В этот день всегда у меня остаются самые яркие воспоминания. Потом мы, конечно, все обсмотрим, весь поселок в деталях, со смаком. Но в первый день оббежать, провести аудит, так сказать.
Дорогу осилит идущий.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Игорьоха »

Мы в первый день Межводного тоже бросаем вещи и идем на пляж загораем и плаваем и аж до вечера наслаждаемся красотой любимого Межводного ))))))))))
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение НатаLия »

Я в Межводном впервые буду. Поэтому наверное буду ходить как лох) искать море) Если увидите бледнокожую женщину с растерянным взглядом и глупыми вопросами 10 июля - это я!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение dimetriann »

У вас не получится его искать. Его нельзя потерять, оно практически везде. Вода кругом, потому и Межводное!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Это точно! Там потеряться невозможно.. хотя если сильно постараться - и то, не факт, что получится! Наташа, Вы не расстраивайтесь, главное, осмотрите карту Межводного, чтобы хоть как-то себе представить, где идет центральная улица, как от нее попасть в магазин или пройти на центральный пляж, и самое главное - как от базара попасть в Ваше местопроживания. Если я не ошибаюсь, это Лазурный берег, он находится все на той же Юбилейной, Вам и сворачивать никуда не надо, просто идти прямо по дороге=))
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Евга »

А мы приезжаем рано утром ,селимся ,бросаем вещи и на пляж до обеда .Потом отсыпаемся после долгой дороги и вечером на любимый Спрут .В Межводном я практически не сплю ,максимум 3-4 часов .С утра до вечера на море ,ночью клуб или бар :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Евга писал(а):А мы приезжаем рано утром ,селимся ,бросаем вещи и на пляж до обеда .Потом отсыпаемся после долгой дороги и вечером на любимый Спрут .В Межводном я практически не сплю ,максимум 3-4 часов .С утра до вечера на море ,ночью клуб или бар :)
Как же я Вас понимаю! - Не понимаете! - Прекрасно понимаю!=)))
Аватара пользователя
Анатолий К
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:29
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Анатолий К »

Буду банален, но в первый день отдыха, после дежурного посещения пляжа (минут на 20-30) иду отсыпаться, т.к. в поезде спать не получается (как люди умудряются спать всю дорогу и ни разу не проснуться ума не приложу).

Во второй половине дня - разведка местности, и нахождение стратегически важных точек (читай: мест где вкусно готовят :) ).

В общем первый день у меня проходит как в тумане... :oops:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение dimetriann »

А для меня первый день - этот тот, когда я вдруг понимаю, что я на море. Т.е. этого так долго ждешь, об этой поездке так долго мечтаешь, начинаешь о ней думать в тот день, когда приезжаешь с моря, и когда наконец-то ты выходишь из автобуса, ты еще не осознаешь, что мечта сбылась. Нет, ты, конечно, понимаешь, что море рядом, вокруг тебя ходит полуголый разгоряченный расслабленный народ, но ты как-будто в полусне и не веришь, что это происходит именно с тобой. Как правило, до меня доходит только на 3-4-й день, когда жизнь становится размеренной, когда все утрясается с жильем, едой, соседями и т.д. И вот тогда наступает мой первый день на море.
Дорогу осилит идущий.
Ответить