Твой первый день в Межводном?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Лара »

А вот мне как-то все-равно каким будет мой первый день в Межводном, лишь бы он был! :)
Совершенно не переживаем во сколько приедем, наоборот, в Армянске мы даже задерживаемся, отдыхаем-кушаем. То есть расслабляемся в ожидании скорой встречи с морем, чувствуя его запах и не спеша направляемся в Межводное...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Лара писал(а): расслабляемся в ожидании скорой встречи с морем, чувствуя его запах и не спеша направляемся в Межводное...
Вот мне бы Вашу выдержку! Не смогу я, ну никак! Волнение, желание поскорее отправится на пляж, накупаться в первый раз за год в теплом море, как минимум, час! Потом лечь на теплый, даже скорее горячий песочек и просто закрыть глаза и наслаждаться теплом, которого так не хватало всю очень долгую зиму. И просто отдыхать после дороги, слушаю шум прибоя и вдыхая приятный запах моря.
Чувствую, если все же поедем на машине, буду еще последние 50 км подгонять водителя, усидеть на месте не смогу!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Спасибо! А я буду держать кулачки, чтобы у Вас получилось приехать в Межводное, и еще сильнее держать - чтобы не на 5-6 дней, а как минимум неделю, в идеале - две!

И тебе, Дашуль спасибо ))))) Вот только ни работа, ни учеба , ни все остальное пока никак не хотят складываться в один пазл (с видом Межводного).....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение jeka78 »

Дашустик писал(а):...Чувствую, если все же поедем на машине, буду еще последние 50 км подгонять водителя, усидеть на месте не смогу!
Лучше километров за 35, после Стерегущего. Как раз оттуда вдалеке, но очень ясно видно море и уже по-настоящему начинаешь чувствовать, что ты едешь на море и предвкушать встречу с ним.
Просто в Стерегущем, на выезде в сторону Межводного есть клумба. Клумба эта не простая - она денежная. На ней почти всегда "пасется" патруль гаишников, т.к. в виду расположения клумбы и отсутствия нормальной разметки многие проезжают перед ней, не объезжая ее по кругу. Они (гаишники) радостно ожидают таких водителей за поворотом.
Кстати, будете на машине - смотайтесь в Стерегущее на Бакальскую косу. Там классно, вам понравится.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Хех, я то и не спорю, что подгонять не стоит. Более того - даже не из-за тех, кто собирают "плоды" денежной клумбы, а из-за того, чтобы не убить машину, все-таки не автобан у нас там нынче. Так что руки-ноги будут чесаться, буду ругаться неблагородными словами и ерзать на сидении, но все же буду смотреть на прекрасное море и ехать, ехать к нему!
Насчет Бакалськой косы - это уж точно. Вернее, там не была ни разу, но столько наслышана-начитана-навидена, что обязательно туда съездим. Еще до того, как начали предполагать ехать машиной - уж думала, как бы его выкрутиться и туда сгонять.
Ответить