Твой первый день в Межводном?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Лара »

dimetriann, Дашустик, спасибо громадное за поздравление! :roll:
Дашустик писал(а):Эх, Лара... мы с тобой разминемся! думала, или увижу тебя там, или новый отзыв почитаю, а ты на форуме появишься аж 5 июля, когда я появлюсь в Межводном.
Беру с собой ноут, попробую вести репортажи с места событий ;)
Всем пока!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение -Светлана- »

С нетерпением будем ждать новостей!!!!!!!!!! Хорошего отдыха!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Хорошего отдыха, Лара! Не отвлекайся там на ссоры и недостатки кого(чего)-либо и ищи везде один позитив, тогда отдых будет самым лучшим))
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Леля »

А мы в первый день бросаем вещи, напяливаем купальники, рассчитываемся с хозяевами - и на море!!! "Жаба в воду" как говорится. А посколько минут через 40 хочется есть , начинаем искать что-то приличное и не очень дорогое. Едим там и опять в море. Так пару дней. А потом по экскурсиям и окрестностям.
Я кстати своему мужу тож уши все уже прожужжала, но он терпит))) когда мы с дочкой его впервые везли на море (до этого он был у моря в глубоком детстве), он конечно нервничал и рассказывал что "ноги помочить " может и в любом другом водоеме, чего так далеко ехать? Так теперь о поездке к морю начинает думать уже с сентября где-то(куда поехать, чего взять с собой-купить, сколько денег собрать(нам всегда мало их почему-то). Правда мы всегда приезжали в 7-8 утра, а в этом году приедем около 13 (первый раз едем машиной и будем выезжать ближе к рассвету, чтоб не заблудиться)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Дашустик »

Леля писал(а):А мы в первый день бросаем вещи, напяливаем купальники, рассчитываемся с хозяевами - и на море!!! "Жаба в воду" как говорится. А посколько минут через 40 хочется есть , начинаем искать что-то приличное и не очень дорогое. Едим там и опять в море. Так пару дней. А потом по экскурсиям и окрестностям.
Как и положено)))
Леля писал(а):Я кстати своему мужу тож уши все уже прожужжала, но он терпит)))
Повезло. мой, когда видит, что я опять захожу на форум (уже даже не говорю ему, а просто захожу сюда почитать новости), начинает нервничать и спрашивать, не надоело ли мне это и вообще - стоит ли это того?
Леля писал(а):сколько денег собрать(нам всегда мало их почему-то)
Тю, как же без этого))) Еще ни разу не встречала людей, которые бы с моря увезли какие-нибудь денюжки! мы с мамой - вообше гениально их тратим. В последний день доедаем все овощи, покупаем еду в поезд, папке что-нибудь из фруктов морских и в итоге у нас остается ровно 4 гривны - доехать от вокзала домой (билеты на маршрутку Межводное-Евпатория мы покупаем раньше). Так что можете не рассказывать=))
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Леля »

ну да, ну да, мы всегда приезжаем в Киев имея в карманах (у всех вместе) до 5 грн., больше никогда не бывает, транжирить любим))))
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Игорьоха »

Ну а мы и едим на море чтоб все потратить и отдохнуть по полной ))))
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Алена »

У нас та же вечность в три недели!
Настасья
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2010, 07:26

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Настасья »

как все тут здоров пишут, а я боюсь свой первый день представить. Боюсь потому что буду с маленькой дочей, которой чуть больше годика. Хотя знаю, что все мысли материализируются, поэтому гоню их от себя, но все таки... Очень надеюсь на отличный отдых, потому что я отстаивала и настаивала на Межводном
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Твой первый день в Межводном?

Сообщение Максим »

Для меня Межводное начинается еще за десять километров от поселка.
Кто едет на машине со стороны Раздольного - поймет. Кто ездит на поезде этого не видит и не ощущает.
На горизонте все время видно море в лучах солнечного света, и как только море появляется на горизонте - до меня доходит - Я НА МОРЕ.
Приезжаем около полудня, располагаемся, обедаем, немного отдыхаем с дороги и где-то перед ужином на море и на кратенькую вечернюю прогулку по поселку (размять ноги после 12 часов в машине). После ужина раненько ложимся спатки(всю ночь все таки ехали).
А на следующее утро....... начинается обширная программа мероприятий(но это уже другая тема форума).
Ответить