Форумные цитаты

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

Без комментариев, все красноречиво :D
женя пожарный писал(а):МЕЖВОДНОЕ ВСТРЕЧАЙ-Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!!!!!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

Сообщение ioanna касалось добычи нефти в Межводном (!!!), а мы с fotobank вот так на это отреагировали:
fotobank писал(а):Я себе представляю, если бы в Межводном нефть нашли. Татары сразу переименовались бы в шейхов :lol:
dimetriann писал(а):А страну впору было бы назвать Межводные Эмираты. :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

Это сообщение хочу оставить без комментариев!!!
fotobank писал(а):Мы все, люди, любящие Межводное, очень счастливы, что там есть медузы. Потому как медузы очень чувствительны к загрязнению воды, как, в принципе, и другая живность (например, рапаны). И если вы видите в море медуз, РАДУЙТЕСЬ, вы нашли себе место для купания с ЧИСТОЙ водой. Кстати, наличие на скалах рапанов и крабов говорит о том же, купайтесь,отдыхайте и не забивайте себе голову всякой фигней ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Форумные цитаты

Сообщение fotobank »

dimetriann : "Напрягает напрягаться на отдыхе." :lol:
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

Василий Петрович писал(а):Массажистки есть? ... девочки есть или собой привозить? ...
Можно ли снять яхту?
Девчонки, держитесь! Василий Петрович едет в Межводное!! :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Форумные цитаты

Сообщение Дашустик »

я читала... только не знала как реагировать стоит))) думала уже ругаться на человечка, хотя с другой стороны вроде и шутит))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

А чего сердиться? Смешно ведь. Человек едет отдыхать. Каждый воспринимает отдых по-своему. Кому-то нужны массажистки, потом девочки на яхте (последовательность, я думаю, тут случайная), а кому-то приползти на грязи коленки намазать. Василий Петрович ведь не обижается, что мы с тобой коленки мажем? :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Форумные цитаты

Сообщение Дашустик »

Тю, кто ж на это обижается! Сам факт весьма распространенный на отдыхе (Межводное не исключение), но чаще встречается все же у тех, кто не называет в данный момент себя по отчеству))
Нет, немного разочаровал тот факт, что это пишется в открытую! Ведь если и признаются в этом - то не всем подряд незнакомым!))
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Форумные цитаты

Сообщение dimetriann »

Даш, я выдергала несколько этих смешных фраз из его сообщения, там были и другие вопросы, но мне бросились в глаза эти. Не переймайся, честно слово. Яхта, массаж и девочки - джентльменский набор на отдыхе. Как мир, труд, май в союзе.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Форумные цитаты

Сообщение Дашустик »

ладно, не буду) просто последний вопрос убил наповал) Честно - совершенно разнообразные чувства! А если так подумать - у нас тоже самое.
яхта - заменяем на пляж и скалы, девочки - заменяю на Макса, массаж - заменяю на веселья!))) И вот он полный набор для отдыха) Главное, чтобы финансы соответствовали требованиям)
Ответить