Встреча форумчан 2010!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы сможете прийти на встречу форумчан?

25 июня
5
12%
10 июля
6
14%
20 июля
7
17%
30 июля
8
19%
10 августа
10
24%
20 августа
3
7%
30 августа
3
7%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Встреча форумчан 2010!

Сообщение Дашустик »

Дорогие мои! За эти пару месяцев, проведенных мною на этом форуме, мне многие из Вас стали родными. Быть может, я понятия не имею, кто из себя как выглядит, или как кто за кого голосует на выборах (отличительная черта людей в наше время, по которой отсеивают "своих" и "чужих"), не знаю чьих-либо вкусов или чьих-либо желаний. Даже не знаю большинства имен. Но тем не менее, все Вы для меня являетесь друзьями. И всё потому, что я знаю, ЧТО нас объединяет - любовь к Межводному.

Большинству из нас все-таки "придется" приехать на отдых в поселок. И вот мы уже несколько раз в разных темах упоминали вскользь, что было бы неплохо встретится, посидеть как-то вечерком - в общем, устроить встречу форумчан. Я, например, знаю, что очень хочу увидеть многих из Вас, но так как время не резиновое, это не удастся. Я взяла на себя смелость создать такой опросик, где я назову парочку дат наобум, что называется. Если Вы хотите прийти, можете в какой-то из назначенных дней - голосуйте и подписывайтесь внизу, что именно Вы сможете там быть в это время. Если Вас даты не устраивают (но все равно охота прийти) - предлагайте свой день, ведь изменения в опрос можно легко внести. Надеюсь, за все лето произойдет парочка встреч. Голосовать можно за несколько дат (ведь я, например, буду там месяц и смогу посетить не одну встречу), свой вариант ответа можно менять (а вдруг предложат дату получше?). Только было бы лучше, если бы новые даты предложили сейчас, ибо при вводе новых вариантов ответов голосование обнуляется и надо голосовать заново.

Встречи предварительно состоятся в 20:00 у Берекета.


Отличного всем отдыха!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

Дашунчик, я проголосовала за 30 июля и 10 августа. Но проблема в том, что нужно сразу договариваться, где встречаться и в котором часу. Потому что если нет места и времени, то встреча не состоится. Я предлагаю свой вариант: например, у Берекета часиков в 8 вечера. Уже не жарко, уже поужинали, делать как бы нечего. Можно и встретиться.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Евга »

Я тоже проголосовала за 30 июля ,но смогу и в другие дни .с 24 июля по 6 августа .
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

Дашунчик! Уже подбирается веселая компания!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Дашустик »

А-то! Я согласна, сейчас подправлю верхнее сообщение, что бы люди сразу знали где и на сколько встречи)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

А как мы найдемся? Дашку я, например, уже узнаю по фотографиям. А остальные? Точно! Придумала. Даша, ты должна находиться возле Берекета, но не с центрального входа, а с бокового. Там людей меньше, и мы тебя найдем!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Дашустик »

Обижаешь, Аня, обижаешь.... Там где будет девочка невысокого роста лет 16 с виду и самая шумная - там и надо собираться) Это буду я)))
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Евга »

А где находится берекет ? :oops: :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

В самом центре поселка. Его будет нетрудно найти. Пройдетесь по мощеной улице и увидите. А если не найдете, то спросите. Вам покажут.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Евга »

Это магазин или кафе ?Далеко от супермаркета?
Ответить