Встреча форумчан 2010!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы сможете прийти на встречу форумчан?

25 июня
5
12%
10 июля
6
14%
20 июля
7
17%
30 июля
8
19%
10 августа
10
24%
20 августа
3
7%
30 августа
3
7%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dalex »

Тем не менее встреча состоялась. :)
Аватара пользователя
Dizzy.gov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Dizzy.gov »

и? :?: :?:
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Fialka2473 »

А мы были в Межводном с 8 по 23 июля!И проморгали все встречи,да я о них и прочитала только сейчас.В июне была набегами на сайте,а потом и вообще поймали вирус--комп накрылся медным тазиком,даже все драйвера полетели... :cry: Очень жаль. :!:
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Луна »

Интересно узнать что там о встречах? Пока я только поняла, что никто особо ни с кем не встретился, Пару человек может быть... Я не так давно на форуме, но даже если бы захотела встретиться, то не смогла - 2 августа мы приехали, а 8 августа вечером уехали.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Дашустик »

Да, а мы все-таки виделись)) Правда, действительно, как-то интересно вышло: в этот же день, но сразу после обеда встретились в библиотеке в общих совместных поисках библиотекарши... И только увидев большое семейство рядом с высоким мужчиной возле Берекета я сразу вспомнила описание yampru на форуме))) Вот так мы и познакомились. Конечно, жаль, что нас было мало, но я была очень рада нашему с Вами знакомству) Передавайте привет своим замечательным ребятишкам и прекрасной жене!

Аня, а ты чего пропустила встречу? Так надеялась тебя увидеть...
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение terra »

Кстати, панове и панянки, весна 2011 года на дворе. И все, как вижу, истекают слюной в предвкушении отдыха в Межводном... Может, стоило бы как-то обнулить голосование? Здесь и, если не ошибаюсь, в теме "Когда вы собираетесь приехать". Чтобы не путать статистику с прошлым годом.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Дашустик »

Как по мне, будет луче создать голосование новое - про сезон 2011. Но это уже ближе к началу отдыха. Мы все сейчас заходимся слюной лишь потому, что нет тепла. А потеплеет чуть-чуть - мы будем уже не так часто заходить.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Встреча форумчан!

Сообщение aquarium »

я на все лето в Межв, ко мне можно заходить на чай-кофе в любое время под миндалем или беседке. милости прошу всех форумчан на Первомайскую. жилье не предлагаю, только гостеприимство и угощения
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить