Встреча форумчан 2010!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Когда Вы сможете прийти на встречу форумчан?

25 июня
5
12%
10 июля
6
14%
20 июля
7
17%
30 июля
8
19%
10 августа
10
24%
20 августа
3
7%
30 августа
3
7%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

И еще подумала. Представляете, как здорово. Мы все, по большому счету, живем в разных концах света, в разных странах, городах, иногда даже говорим на разных языках, но у нас столько общего! Многие из нас здесь на сайте уже так раззнакомились и общаются. Даже стали друзьями, близкими по духу людьми. Нам точно будет, о чем поговорить.
Максим, а какую культурную программу предлагаете Вы?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Дашустик »

Меня не спрашивайте)) Я молодое испорченное поколение, которому надо всего лишь чуть алкоголя, заводная музычка и веселая компания.
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Максим »

dimetriann писал(а):И еще подумала. Представляете, как здорово. Мы все, по большому счету, живем в разных концах света, в разных странах, городах, иногда даже говорим на разных языках, но у нас столько общего! Многие из нас здесь на сайте уже так раззнакомились и общаются. Даже стали друзьями, близкими по духу людьми. Нам точно будет, о чем поговорить.
Максим, а какую культурную программу предлагаете Вы?
Пока у меня идей нет, поэтому и спрашиваю, может уже кто-то придумал?
А поговорить, думаю мы на этом сайте уже столько тем обсудили и переговорили, что как-бы не получилось что обсуждать уже нечего и все ограничится только очным знакомством.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение dimetriann »

Тогда будем дружить семьями. :D
Дорогу осилит идущий.
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Светуля »

Дашуля, полностью тебя поддерживаю...сама такая:)))
Последний раз редактировалось Светуля 24 июн 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:22

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Алёна »

Состоялась ли хоть одна встреча?
Скоро 30 июля -дата очередной назначенной встречи!!!
alona1287@rambler.ru
+38(099)499-71-08
+38(097)712-723-7
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение terra »

10 июля встреча не состоялась :( . Что, впрочем, понятно: именно в этот день грозовые тучи, совершенно необъяснимым образом обходившие до этого Межводное, или так же необъяснимо разрывавшиеся над ним и обтекавшие с севера и юга, наконец взяли реванш. И какой! С громом и треском, с дождевыми каплями, секущими как добрый град, с мутными реками вместо степных тропинок... Видимо, убаюканные погодой и застигнутые врасплох форумчане в 20.00 ещё сохли, приходили в себя и вылизывали шерсть, им было не до встречи :lol:
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Встреча форумчан!

Сообщение terra »

А очень жаль. Мы с дочкой как раз подняли 5 "тарханкутских роз" (друзы самородного кристаллического гипса, аналог "роз пустыни" из Сахары), как раз по числу заявленных на встречу. И это, возможно, последние наши находки: в нашей "каменоломне" с прошлого года произошло 2 обвала, большая часть её уже недоступна. На следующий год, наверное, всё накроет, и пока берег стабилизируется, пока море снова подрежет его и откроет "жилу" - пройдёт лет сто :(
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Встреча форумчан!

Сообщение Gulchataj »

Вот, теперь кусайте себе локти, убоявшиеся стихии! В пролете)))
Аватара пользователя
yampru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 20:00

Re: Встреча форумчан!

Сообщение yampru »

30-го июля пришли мы (я со своим семейством) и Даша...
Увы, но реальная жизнь оказалась менее романтичной, чем виртуальная.
Кстати, 20-го я тоже мог пойти, но почему-то не пошел-не хватило сил. Очевидно, бурное начало отдыха (мы приехали 15-го) потребовало дополнительного отдыха для продолжения основого...
Но я рад, что мы встретились с Дашей.
В этот же день мы с ней безуспешно пытались попасть в библиотеку. Я хотел сдать книгу, а Даша взять. Но не узнали друг друга. Тем приятнее было вечером встретиться.
Ответить