А какой купальник вы предпочитаете?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение terra »

Вот он, самый лучший купальник. Только тяжёлый же, зараза...
Вложения
diving2.jpg
diving2.jpg (4.85 КБ) 1216 просмотров
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение nonblank »

Знакомо :D ))

Муж увлекается. А мне пришлось специально шкаф делать на балконе, чтобы все это вмещать было куда))
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Анна Саврасова »

Я беру 2. Один скромный, а другой со стрингами, но с парео. Красиииииивые..... Теперь на диете, а то прибавила за зиму...
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение анна батдалова »

и я беру два один прошлогодний другой новый вот уже прикупила.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение aquarium »

я в Египет брала 4 купальника и меняла их каждые 4 часа, чтобы загар был ровный. в шкафу Межв у меня есть кулечек, там штук 20 купальников, какие хочешь и в зависимости от настроения я ношу
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

не, у меня купальников не много. В прошлом году брала два - новый и старый. Новый - красивенный. Но он более жесткий (ткань такая), так что я, когда сгорала, носила старый - нежный, легкий.
В это году планирую купить новый, но как получится - не знаю. Во-первых, не уверенна, что найду тот, который хочу. К тому же, тот, который мне действительно нравится (на рисунке вверху) - по моей комплекции тела и активному отдыху не пойдет. А покупать тот, в котором мне будет комфортно, но некрасиво - нет желания только тратить деньги. Особенно с учетом, что предыдущие мои купальники на данный момент в идеальном состоянии.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Анна Саврасова »

Да 20ть, это много, отдайте половину нуждающимся, я только как куплю новый отдаю сразу, старые, чего их хранить то
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dalex »

Не совсем для меня тема. )
Но влезу.
Что интересно, на курортах в Индии, там, где купаются француженки, англичанки, немки, американки, русские и другие женщины, частенько обладательницы полненьких фигур одевают сплошные, а не раздельные купальники. Вот так вот. Как правило, даже так - если полненькая женщина идёт в раздельном купальнике - скорее всего она русская. Видать, не модно у нас, на территории СНГ, носить сплошные купальники. А западные дамы, даже молодёжь, их носят.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dimetriann »

Это точно. Я, например, не худая барышня. Но купальник люблю раздельный. Поначалу, только приехав, мне с непривычки хочется нижнюю часть подтянуть к верхней, и сделать его сплошным. Но под конец отдыха ткань начинает несколько мешать. Тогда нижнюю часть начинаю сворачивать почти что в трубочку. Не бикини, но что-то в этом роде. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение aquarium »

Анна Саврасова писал(а):Да 20ть, это много, отдайте половину нуждающимся, я только как куплю новый отдаю сразу, старые, чего их хранить то
объясню, все свое лишнее я отдаю регулярно, но Межв для меня как дача, туда я свожу вещи, кот. можно кому-то отдать или поделиться на время с приехавшими ко мне гостями. самые красивые купальники находятся у меня в городе. в Межв. из 20 купальников 15 я ношу сама, а 5 делюсь с приехавшими ко мне подругами, коллегами, друзьями и т.д. кто-то забыл купальник, у кого-то он новый и светлый, а на грязи в таком не пойдешь, вот я и делюсь, машинка автомат работает без перебоя всегда можно постирать!
у моей мамы был шок, когда среди бела дня с веревки во дворе сперли ее суперский купальник( по каталогу заказывала), она так расстроилась. рядом висел мой сдельный- его оставили. у мамы размер еще не маленький, там сложно подобрать большую чашку к маленьким трусам. это сперли люди, кот. пришли смотреть жилье и у соседей так же сперли пепельницу со стола и купальник за 3 мин.
я своих отдыхающих предупреждаю, чтобы снимали на ночь ценные и красивые вещи с веревок.
насчет Индии- купаться в этих антисанитарных канавках с совмещенной канализацией не гигиенично, там справочник по инфекционным болезням.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить