А какой купальник вы предпочитаете?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dimetriann »

Грязи какие-то жирные, что ли. Вещь после них теряет вид, цвет меняется. Нужен купальник конкретно на грязи. Купить можно какой-то совсем дешевый и галимый, который будет не жалко замазюкать.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

а я использую грязи только на суставах рук и ног. Так что ни один купальник не пострадал. Даже задумалась сейчас - я ж неряха, как я умудрилась за столько лет ни разу не попасть на какой-то купальник грязью? :D
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dimetriann »

А мне еще нужно бедренные суставы в этом году начать мазать, так что придется старый купальник пустить под грязь, а на пляж новый покупать.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение aquarium »

у моих отдыхающих испортились где-то 5 купальников, причем я им говорила, что в светлом и ярком не ходить на грязи. сколько ни замачивали, не отбеливали, в машинке 10 раз стирали- бесполезно.
на светлом остаются черные вкрапления
на грязь- либо в купаль. для бассейна, либо очень стареньком, либо в трусах-шортиках
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

Сегодня купила себе новый купальник... Такой розовенький, яркий. Я от него без ума! Осталось дождаться 3,5 недели - и я его обмою в море!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

Вот только сейчас дошло, что нетерпение с обычного дня до моря и нетерпения со дня покупки купальника до моря - две величины совершено несоизмеримые. Две константы, но вторая на несколько порядков выше.

Долго откладывала свое счастье в покупке оного, так как старый до сих пор выглядит замечательно и никак к нему не придерешься - разве что тем, что приелся. Но сегодня, не ожидая ничего подобного, получилось купить себе такой розовенький, яркий, со всеми прелестями, какие мне были необходимы (и, кстати, недорого).

Раз уж тут обсуждаем свои любимые купальники - у меня всегда идет распаровка верха и низа. К низу определенные требования - чтобы он были низкий, покрывал ягодицы (не стринги!), чтобы по бокам была узенькая веревочка, соединяющая перед и зад плавок, или завязочки (терпеть не могу широкие боковушки). Всем этим требованиям отвечал мой старый купальник. Сегодня удалось выбрать купальник с тем лифом, что мне жутко нравится, чтобы он с меня не спадал при нырянии (я надеюсь, так как опробовать его еще не пришлось, но завязки в нужных местах должны обеспечить достаточное крепление), чтобы нравился по окрасу, подходил по цене и, наконец, чтобы был мой тип плавок. Как ни странно, но я смогла найти такой)))

Теперь радости полные плавки с бюстом, осталось лишь сделать что-то с моим нетерпением на отдых - благодаря тому, что я потратила часть денег на отдых, на которые приобрела купальник, оно увеличилось в сотни раз! Надо будет как-нибудь попытаться провести анализ и вычислить эту зависимость)))
Ответить