А какой купальник вы предпочитаете?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Светочка »

Вот такие модные купальники. А вы какие предпочитаете?
Я люблю чтобы как можно меньше ткани было :)
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

Интересная тема. Я тоже люблю как можно меньше ткани, ведь в ней так жарко. По этому у меня уже года 4 или 5 купальники одного фасона - так называемого танга с верхом в виде двух треугольников (вполне закрытых, не мини точно!). И не сильно жарко, и скрывает не так много. Света, а какой же именно Вы любите?
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Леля »

мне беленький нравится)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Дашустик »

да, беленький классный...
Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 16:35
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Максим »

Я тоже люблю когда поменьше ткани. ;)
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Евга »

А мне понравился первый и второй купальник :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dalex »

А третий купальник очень необычный.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Светочка »

Максим писал(а):Я тоже люблю когда поменьше ткани. ;)
На плавках?)))))

Информация
Как выбрать мужские плавки для пляжа

По вполне понятным причинам мужская пляжная мода отличается гораздо меньшим разнообразием, чем как женская. В этой статье мы рассмотрим основные типы мужских плавок для пляжа и выясним, каким типам фигур они подходят.

Классические плавки (слипы, брифы) – самый популярный выбор среди мужчины нашей страны и европейцев. Подходят мужчином с идеальной и просто стандартной фигурой. Если же у вас точеный "кубический" пресс и рельефные красивые мышцы – тогда вы можете позволить себе и брифы с очень узким боковым швом. Для большинства же мужчин подойдут классические плавки со средним боковым швом.

Короткие шорты – «повседневный» и очень комфортный вид мужской пляжной одежды. Обладатели хорошей фигуры в таких плавках поразят красоток своими мышцами, да и средней комплекции мужчины будут выглядеть в них вполне неплохо. Основные преимущества плавок-шорт – комфорт и универсальность. Их можно надеть и на пляж, и в бассейн.

Бермуды – это широкие, доходящие до колен, объемные плавки-шорты из ярких тканей, которые подходят мужчинам с любым типом фигуры. Те, у кого нестандартные ноги (кривые, толстые, слишком худые, волосатые и т.п.) в таких плавках-шортах не будут стесняться – бермуды все прикроют (они даже могут отвлечь внимание окружающих от слишком круглого живота).

Стринги – если вы задумались о таких плавках, то спешим вас предупредить – для мужчин стринги не являются частью пляжного гардероба. Их одевают только в профессиональных целях стриптизеры, бодибилдеры или исполнители экзотических танцев.

Итак, теперь вы знаете, какие бывают мужские плавки для пляжа. Выбирайте те плавки, которые вам больше всего нравятся и в которых вы чувствуете себя максимально удобно!
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение dimetriann »

Так, я не поняла, представительниц в женских купальниках много, а представителей в плавках - мало! Я разочарована. Приготовилась рассматривать мужчинок в стрингах, а стрингов нет. Даже никаких бермудов завалящихся не подобралось. :lol: Надо, чтоб все честно было. И взглядик у первого мальчика ничего себе такой.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: А какой купальник вы предпочитаете?

Сообщение Светочка »

dimetriann писал(а):Приготовилась рассматривать мужчинок в стрингах, а стрингов нет.
Ну там же написано, что стринги - это не пляжная одежда, а для профессиональных стриптизеров))))
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Ответить