Посёлок Мирный

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
Мария -Воронеж
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:03

Посёлок Мирный

Сообщение Мария -Воронеж »

Отговаривают ехать в Межводное знакомые, которые долго прожили в Мирном (зап берег Крыма) и традиционно едут туда отдыхать. Ссылаясь на то, что в Межводном всегда штормит, так ли это? И ещё на форуме читала про медуз в августе. Планируем отдых с маленьким ребёнком, который при наличии медуз от воды шарахаться будет.

Истинны ли утверждения про шторм и медуз в августе?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Песчаные пляжи

Сообщение dimetriann »

Я очень люблю большие волны, и моя проблема в том, что за два года отдыха в Межводном я таких волн не видела. Если по всему побережью шторм, то в Межводном небольшие приятные волнушки, в которых приятно побарахтаться. Все из-за того, что это бухта, а не совершенно открытое море. С чего у Ваших знакомых информация про шторма? Может, они что-то перепутали? Что касается медуз, то где Вы видели море без них? Тогда надо, к сожалению, плавать в бассейне с хлоркой, там медуз точно нет. :D Почитайте тему про медузы, может, что-то решите. А в Мирном медуз нет? :o
Дорогу осилит идущий.
Мария -Воронеж
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:03

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Мария -Воронеж »

Она наверное с Черноморским по поводу шторма перепутала, в Мирный три раза ездила медуз не видела никогда, но это не август месяц был, прочитала что их в августе больше всего, пошла в тему про медуз.......
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Евга »

В том году ,за 12 дней моего отдыха ,один раз штормило (на скалах )
Лично я получила от этого большое удовольствие !
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Песчаные пляжи

Сообщение oleg334455 »

пос.Мирный практически так же как и Межводное в плане отдыха,но... "Казантип" ,насколько мне память не изменяет, где-то в этих числах.И цены на жилье в 2 раза вверх.
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Игорьоха »

О да на скалах класно купаца открытое море просто супер
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Лара »

oleg334455 писал(а):пос.Мирный практически так же как и Межводное в плане отдыха,но... "Казантип" ,насколько мне память не изменяет, где-то в этих числах.И цены на жилье в 2 раза вверх.
Знакомая тоже отдыхает в Мирном несколько лет, так вот ее как маму несовершеннолетнего ребенка "Казантип" очень напрягает...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Мария -Воронеж
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:03

Re: Песчаные пляжи

Сообщение Мария -Воронеж »

Да, не далеко от Мирного - Кзантип, и жильё по этой причине там втридорого! Ди и не хочу я туда, три раза была, хочется для себя что-то новое открыть, Межводное например. Жду не дождусь августа месяца и настраиваюсь на позитиффф, как описано выше :P
PS Для этого каждый день зависаю на этом форуме............
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Посёлок Мирный

Сообщение Игорьоха »

О да Межводное это класная тема ))))
Ответить